Коты Воители. Блики холодной луны

Объявление

Добро пожаловать на форум

Новости:


Добро пожаловать на наш форум, созданный по мотивам книг английской писательницы Э. Хантер. Наш форум мягко можно называть "КВБХЛ или просто Блики", и я очень надеюсь, что всемирная паутина еще услышит нас в своих просторах. Мы очень рады, что Вы зашли сюда. Вы никогда не задумывались о том, что судьба решается поступками? Нет? А зря, ведь именно Вы можете повернуть судьбу этого форума в нужное русло! Регистрируйтесь и возможно Вы станете тем, обещанным Звездным племенем котом, который изменит жизнь в племенах к лучшему


Объявления:

12.11.2012


С вами опять я, Мориарти. Го отыгрывать сюжет.

11.11.2012


Впервые с вами я, Мориарти. Прошу заметить, что от глаз обычных пользователей мы скрыли все игровые локации. Не переживайте, это временные меры. На форуме грядет череда обновлений в связи с появлением нового интересного сюжета, который написал наш Тёмный. Все пишем ему в личку письма с благодарностями :" DD

10.07.2012


Значит, так: я взялась за форум окончательно и планирую провести тут много разных новинок. Первое и самое главное - Бета - Игра. Что это такое можно узнать тут. Коротко: гости могут взять персонажа из акции, или придумать своего и отыгрывать на форуме игру на определенное время, что бы освоиться, посмотреть как обстоят дела на форуме и прочее.Второе. Т.к. у нас игроков на столько мало, что даже админ-состав не набирается, мы делаем акцию, в которой вы можете стать админом или модератором всего то пару раз пропиарив нас. Больше вы узнаете в теме "Конкурсы". Третье , у нас объявляется чистка. Это означает, что если те, кто был зарегистрирован у нас, не отпишутся в спец. тему, то их просто удалят, как бы ни печально было бы. Хочу сказать большое спасибо Мориарти и Domino, т.к. они натолкнули меня на идею восстанавливать форум. Всем спасибо за внимания, с вами была NeOn.

28.03.2012


Кхем.. Не знаю как вы, но я лично хочу себя растерзать на маленькие кусочки. >__< ФОРУМ ОПЯТЬ УМИРАЕТ!

Поэтому, я решила заняться ролевой всерьез. Сменю дизайн, попиарю и т.д. И у кого - нибудь есть желанию помочь? Если да, то пишите мне в личку. :) Буду только рада таким отважным котяткам х)

С уважением Domino.


11.02.2012


За время первого обновления прошло уже несколько недель и новостей скопилось приличное количество. Во-первых, хочу напомнить, что игра началась и все те кто уже принят могут свободно начать отыгрывать игру. Но если у вас нет партнера в племени или на территории, то существуют флешбек и квесты. Договаривайтесь, обсуждайте и начинайте игру. Во-вторых, в скором времени появятся конкурсы и викторины, поэтому я прошу вас проголосовать и отписаться в этом опросе. При наличии идей пишите мне личку, так как я всем этим руковожу. В-третьих, (это в большей частности относится к гостям) вероятно, всего на форуме есть небольшие помарки или не доработки. Не стесняйтесь писать замечания. Пользователям отводится эта тема, гостям эта.

С уважением Domino.

31.01.2012


Нарооооод!!!Тем, кто уже зарегистрировался и написал анкету: "Блики" полностью готовы, начинаем отыгрывать! Гостям: Вы не пожалеете. Без вас наша игра никак не начнется, поэтому давайте соберемся и будем играть во имя Эрин Хантер!) Возможны некоторые поощрения за регистрацию, стоит лишь постучаться в личку админам.^^ Марш регистрироваться.)


Наши поздравления:


Поздравляем нас с активной работой :ЗЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Блики холодной луны » Принятые Анкеты » Это не он. Это она. ~NeOn


Это не он. Это она. ~NeOn

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Неон
Цепь имен:
Лучик - Лучистая - Светлая - Светлая Звезда( до предводы еще не доходила)-Неон(в сумрачном лесу)
Возраст (в лунах):
78 лун
Пол ( Без паркетов, линолиумов и прочего!):
Ж
Внешность.(Четыре полные строки):
Светлая, то есть Неон - белоснежная кошка, с серыми полосками по всему телу, которые на лунном свету кажутся светло-фиолетовыми, а иногда и вовсе голубыми и светятся. Наверное поэтому она и взяла имя - Неон. Глаза у нее голубые, но когда кошка злится или ее переполняют различные эмоции, они становятся под цвет полосок - светло-фиолетовыми. Кошка сама очень маленькая - как оруженосец, но ей это не мешает. Хвост у Неон длинный и не очень пушистый. Усы почти не видны на белом фоне. Ушки и лапы так же в полосках. Лапы сильные и мощные и для ее роста довольно длинные. Ну а дальше - по стандарту: острые клыки и когда и прочее.
Характер.(Четыре полные строки) :
Неон - непонятная. На самые различные ситуации она может реагировать совершенно неординарно. Она не такая как все. Перед смертью малышка была очень веселой, но с ней никто не любил играть, они считали ее слишком слабой. С детства в Лучике воспиталась ненависть. По мере взросления Лучистая все больше ненавидела всех и становилась отчужденнее. Одиночество и грусть закрыло злобой. Кошечка была с рождения хитра и ловка. Из любой ситуации она могла выкрутиться.Неон предпочитала быть одной. Она свыклась с тем что она одна. Несмотря на все это она была верна Воинскому закону и продолжала чтить предводителей. Но все меняется. И Неон тоже изменилась. В детстве она вспыхнула...и быстро догорела, оставив после себя лишь пепел воспоминаний и той былой радости.
БИО (Шесть полных строк):
Начнем с самого рождения Лучика. Ее мать - Пестрая долго ждала детей с отцом - Разумом и наконец то они появились. Трое разных по цвету и характеру котят. Получились две девочки и мальчик. Первые двое были каштановыми - в отца, с голубыми мамиными глазами. Только третья была белоснежной, хоть и мать была пестрой. Каштановую девочку назвали Сиянием, а мальчика - Хмурым. Белую же назвали Лучиком, т.к. она очень сильно выделялась среди всего помета. Сияние по характеру была скорее мальчиком, чем девочкой и она постоянно ходила вместе с Хмурым и еще одним котенком маминой подруги. В будущем Сияние заведет с этим котенком семью. Лучика они все время оставляли одну. Прошло время и в разгар одной из войн между племенами теперь уже трое оруженосцев воевали за свою честь и честь предводителя. И, нет, среди них не было Лучика. Предводитель решил что она еще слишком мала и слаба что бы стать оруженосцем и это было очень обидно. Кошечка сидела у целителя и помогала ему с ранеными. "ненавижу"-думала она. Но в итоге это спасло ей жизнь. Ее брата и родителей убили а Сияние и ее возлюбленного сильно покалечили.
Вот наконец то Лучик стала оруженосцем, а позже и воительницей. Она была меньше всех, но это не мешало ей тренироваться. Лучистая познакомилась на ее первом Совете с котами из других племен и очень даже сдружилась с оруженосцами и даже воителями из Сумрачного племени. - Тебе бы да в наше племя-говорили они. Лучистая и сама хотела перейти в племя Теней, но Закон не позволял. После этого Совета к Лучистой в снах начал появляться Коршун, а иногда и сам Звездоцап. Они оба обучали Лучистую особым навыкам и приемам.
Когда же Лучу посвятили в воительницы, Коршун начал драки. И причем самые что ни есть настоящие, без поддавков и Светлая часто просыпалась с ранами на теле. Целитель так и не смог узнать от чего они, а Светлая и не стремилась объяснить. Во время пограничной стычки Светлой охватила жажда крови и она убила глашатая. Никто ничего не заметил.
Время назначения нового глашатая. Светлая очень усердно работала для племени и многие утверждали, что именно она станет глашатаем. Но предводитель решил иначе, оставив кошку с открытым ртом. Тогда Светлая решила спровоцировать драку на Совете и когда вся поляна была залита кровью, Светлая попыталась убить предводителя, но ее план разгадали еще до того как тучи закрыли луну и Звездные предки озлобились. Убийство раскрылось и Светлая сидела перед четырьмя предводителями на Поляне Советов с Предками, которые обсуждали как же ее наказать. Кто то предлагать убить ее, кто то предлагал изгнание, но Звездные предки подсказали предводителям решение. Они решили провести обряд очищения и если кошка исправится, то ей разрешат  остаться. Светлая была против, но ее мнения никто не спрашивал. Ее завели в чащобу, где было кристально-чистое озеро и заставили нырнуть под ледяную воду и сказать что она там видит. Кошка нехотя нырнула и через секунду вынырнула. Легкие сжались, дышать становилось труднее. -Ничего не вижу.-Предки истолковали это как знак того, что она никогда не исправится и решили изгнать ее.
Спустя много лун, Светлая, бродяжничая по окрестностям, обнаружила группу котов, которые тоже были изгнанниками из разных племен. Она примкнула к ним и они решили отомстить, основав новое племя Мрака. Устроив войну лесным котам, Мрачные коты набрали огромное количество котов, но все равно они проиграли. Почти все погибли или убежали, никогда не возвращавшись. Светлая тоже умерла, попав как и все остальные в Сумрачный лес, откуда никто никогда не смог уйти, блуждая в вечном одиночестве.

Племя:
До смерти: Речное, Мрака, после смерти: Сумрачный лес.
Статус в племени:
была и умерла глашатаей.
Личный статус:
Не он. Она.
Верите в Звездное племя:
не верит, но знает то оно существует.
Как нас нашли:
созидатель.
Связь с вами:
Админы знают.
Не бросите:
Не должна.
Читали правила:
мы их делали
Ключ: (спрятан в правилах)


Частота посещения-
попробую как можно чаще

0

2

ну, сама себя естессно принимаю.

0


Вы здесь » Коты Воители. Блики холодной луны » Принятые Анкеты » Это не он. Это она. ~NeOn