Коты Воители. Блики холодной луны

Объявление

Добро пожаловать на форум

Новости:


Добро пожаловать на наш форум, созданный по мотивам книг английской писательницы Э. Хантер. Наш форум мягко можно называть "КВБХЛ или просто Блики", и я очень надеюсь, что всемирная паутина еще услышит нас в своих просторах. Мы очень рады, что Вы зашли сюда. Вы никогда не задумывались о том, что судьба решается поступками? Нет? А зря, ведь именно Вы можете повернуть судьбу этого форума в нужное русло! Регистрируйтесь и возможно Вы станете тем, обещанным Звездным племенем котом, который изменит жизнь в племенах к лучшему


Объявления:

12.11.2012


С вами опять я, Мориарти. Го отыгрывать сюжет.

11.11.2012


Впервые с вами я, Мориарти. Прошу заметить, что от глаз обычных пользователей мы скрыли все игровые локации. Не переживайте, это временные меры. На форуме грядет череда обновлений в связи с появлением нового интересного сюжета, который написал наш Тёмный. Все пишем ему в личку письма с благодарностями :" DD

10.07.2012


Значит, так: я взялась за форум окончательно и планирую провести тут много разных новинок. Первое и самое главное - Бета - Игра. Что это такое можно узнать тут. Коротко: гости могут взять персонажа из акции, или придумать своего и отыгрывать на форуме игру на определенное время, что бы освоиться, посмотреть как обстоят дела на форуме и прочее.Второе. Т.к. у нас игроков на столько мало, что даже админ-состав не набирается, мы делаем акцию, в которой вы можете стать админом или модератором всего то пару раз пропиарив нас. Больше вы узнаете в теме "Конкурсы". Третье , у нас объявляется чистка. Это означает, что если те, кто был зарегистрирован у нас, не отпишутся в спец. тему, то их просто удалят, как бы ни печально было бы. Хочу сказать большое спасибо Мориарти и Domino, т.к. они натолкнули меня на идею восстанавливать форум. Всем спасибо за внимания, с вами была NeOn.

28.03.2012


Кхем.. Не знаю как вы, но я лично хочу себя растерзать на маленькие кусочки. >__< ФОРУМ ОПЯТЬ УМИРАЕТ!

Поэтому, я решила заняться ролевой всерьез. Сменю дизайн, попиарю и т.д. И у кого - нибудь есть желанию помочь? Если да, то пишите мне в личку. :) Буду только рада таким отважным котяткам х)

С уважением Domino.


11.02.2012


За время первого обновления прошло уже несколько недель и новостей скопилось приличное количество. Во-первых, хочу напомнить, что игра началась и все те кто уже принят могут свободно начать отыгрывать игру. Но если у вас нет партнера в племени или на территории, то существуют флешбек и квесты. Договаривайтесь, обсуждайте и начинайте игру. Во-вторых, в скором времени появятся конкурсы и викторины, поэтому я прошу вас проголосовать и отписаться в этом опросе. При наличии идей пишите мне личку, так как я всем этим руковожу. В-третьих, (это в большей частности относится к гостям) вероятно, всего на форуме есть небольшие помарки или не доработки. Не стесняйтесь писать замечания. Пользователям отводится эта тема, гостям эта.

С уважением Domino.

31.01.2012


Нарооооод!!!Тем, кто уже зарегистрировался и написал анкету: "Блики" полностью готовы, начинаем отыгрывать! Гостям: Вы не пожалеете. Без вас наша игра никак не начнется, поэтому давайте соберемся и будем играть во имя Эрин Хантер!) Возможны некоторые поощрения за регистрацию, стоит лишь постучаться в личку админам.^^ Марш регистрироваться.)


Наши поздравления:


Поздравляем нас с активной работой :ЗЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Блики холодной луны » Игровой Архив » Флуд №3 в честь Шарика и Черика


Флуд №3 в честь Шарика и Черика

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Мориарти написал(а):

нервы, о святые нервы.но я постоянно срываюсь. НО МУЖИКАМ НЕГОЖЕ СДАВАТЬСЯ!!!1111

И когда же я тебя в последний раз вывела? в моём блокноте нет такой заметки!

0

962

Ворон написал(а):

Да не на тебе, вообще, смогу лия писать от лица парня, и на сколько долго хватит меня, прежде чем я начну мыслить как парень

Хочешь совет?
Не начинай, втянешься и станешь как я. А это чревато.
Тем более, ты уже спалилась.

0

963

Ворон написал(а):

И когда же я тебя в последний раз вывела? в моём блокноте нет такой заметки!

меня все выводят С:

0

964

Стэф написал(а):

Какая любовь и взаимопонимание, я утопилась в слезах радости.Что за форум

The Past

0

965

Стэф написал(а):

Какая любовь и взаимопонимание, я утопилась в слезах радости.
Что за форум?

очередной форум моих страданий. до этого мы 3 раза переезжали. сначала из-за взлома, потом из-за гостя, поливающего всё грязью от зависти, потом потому, что возникли тех.проблемы. боюсь, что снова переехать придётся. ну почему я не могу в радости общаться на очередном саоём форуме, почему всегда что-то плохое случается?! НУ ПОЧЕМУ?!

0

966

Стэф написал(а):

Хочешь совет?Не начинай, втянешься и станешь как я. А это чревато.Тем более, ты уже спалилась.

Да мне уже пофигу, Шрам всю малинку накрыл... Я же говорю, заррраззааа

0

967

Мориарти написал(а):

я буду пугать тебя слэшем

Я пережила слэш Моцарта и Сальери, Огнегрива и Когтя, Ромео и Меркуцио и ещё кучи неизвестных мне человеков.
Пугай.

0

968

Мориарти написал(а):

меня все выводят С:

Но не я!

0

969

Шрам написал(а):

НУ ПОЧЕМУ?!

Закон подлости.

Мориарти написал(а):

меня все выводят С:

Ты меня обидел. Пойду, наемся мороженки и задушу кого-нибудь.

0

970

Стэф написал(а):

Ты меня обидел. Пойду, наемся мороженки и задушу кого-нибудь.

Завидую, а я пацифист...

0

971

Шрам написал(а):

НУ ПОЧЕМУ?!

не психуй, друг

Стэф написал(а):

Я пережила слэш Моцарта и Сальери, Огнегрива и Когтя, Ромео и Меркуцио и ещё кучи неизвестных мне человеков.
Пугай.

я гей

Ворон написал(а):

Но не я!

и ты

Стэф написал(а):

Ты меня обидел. Пойду, наемся мороженки и задушу кого-нибудь.

о, делись мороженым!

0

972

а не забросить мне всех этих КВ?! 14 лет, блин, а я до сих пор не вырос хд
всё равно никакой радости и пользы это не приносит.

Стэф написал(а):

Ты меня обидел. Пойду, наемся мороженки и задушу кого-нибудь.

а я пойду наемся Skittles и застрелю кого-нибудь.

0

973

Мориарти написал(а):

ты

Чем, моя основная жертва сечас истерит над своим форумом и нервно капает ядом в мою сторону

0

974

Мориарти написал(а):

я гей

Чувак, ты меня убедил.

Мориарти написал(а):

о, делись мороженым!

Нет, оно с цианидом.

0

975

Шрам написал(а):

а не забросить мне всех этих КВ?! 14 лет, блин, а я до сих пор не вырос хд
всё равно никакой радости и пользы это не приносит.

я тебя так заброшу С:

Шрам написал(а):

а я пойду наемся Skittles

и со мной поделись

0

976

Ворон написал(а):

Чем, моя основная жертва сечас истерит над своим форумом и нервно капает ядом в мою сторону

не помню х"д

Стэф написал(а):

Чувак, ты меня убедил.

я владею даром убеждения, да

Стэф написал(а):

Нет, оно с цианидом.

плохой дэвущка!!!!

0

977

Шрам написал(а):

а не забросить мне всех этих КВ?! 14 лет, блин, а я до сих пор не вырос хд

Тогда я украду тебя в другие форумные РПГ.

Шрам написал(а):

а я пойду наемся Skittles и застрелю кого-нибудь.

Пошли вместе, амиго!)

0

978

Мориарти написал(а):

не помню х"д

вооооот так что ненадо ля-ля

0

979

Ворон написал(а):

вооооот так что ненадо ля-ля

ПФФФФФФФФ

0

980

Мориарти написал(а):

ПФФФФФФФФ

Я просто тебе сопротивляюсь

0

981

Ворон написал(а):

Я просто тебе сопротивляюсь

Пацифист.

0

982

Стэф написал(а):

Пацифист.

Но он хочет меня изнасиловать!

0

983

Ворон написал(а):

Но он хочет меня изнасиловать!

-собирает челюсть-
Он же гей!

0

984

Стэф написал(а):

Тогда я украду тебя в другие форумные РПГ.

можно с:

Стэф написал(а):

Пошли вместе, амиго!)

пошли хд

0

985

Шрам написал(а):

можно с:

Все видели? Мне разрешили :З

Шрам написал(а):

пошли хд

Будем карать неверных. Расстреливать, душить, топить, сжигать на кострах и четвертовать. И пытать щекоткой и моим пением. АХАХАХАХА

0

986

Ворон написал(а):

Но он хочет меня изнасиловать!

Стэф написал(а):

-собирает челюсть-
Он же гей!

http://uploads.ru/i/B/w/u/BwuXG.png

0

987

Стэф написал(а):

Будем карать неверных. Расстреливать, душить, топить, сжигать на кострах и четвертовать. И пытать щекоткой и моим пением. АХАХАХАХА

идёт.D

0

988

Стэф написал(а):

-собирает челюсть-
Он же гей!

Ворон шутит

0

989

Мориарти
И часто он... "Шутит"?

0

990

скукота
спасает только школьный вай фай

0


Вы здесь » Коты Воители. Блики холодной луны » Игровой Архив » Флуд №3 в честь Шарика и Черика