Коты Воители. Блики холодной луны

Объявление

Добро пожаловать на форум

Новости:


Добро пожаловать на наш форум, созданный по мотивам книг английской писательницы Э. Хантер. Наш форум мягко можно называть "КВБХЛ или просто Блики", и я очень надеюсь, что всемирная паутина еще услышит нас в своих просторах. Мы очень рады, что Вы зашли сюда. Вы никогда не задумывались о том, что судьба решается поступками? Нет? А зря, ведь именно Вы можете повернуть судьбу этого форума в нужное русло! Регистрируйтесь и возможно Вы станете тем, обещанным Звездным племенем котом, который изменит жизнь в племенах к лучшему


Объявления:

12.11.2012


С вами опять я, Мориарти. Го отыгрывать сюжет.

11.11.2012


Впервые с вами я, Мориарти. Прошу заметить, что от глаз обычных пользователей мы скрыли все игровые локации. Не переживайте, это временные меры. На форуме грядет череда обновлений в связи с появлением нового интересного сюжета, который написал наш Тёмный. Все пишем ему в личку письма с благодарностями :" DD

10.07.2012


Значит, так: я взялась за форум окончательно и планирую провести тут много разных новинок. Первое и самое главное - Бета - Игра. Что это такое можно узнать тут. Коротко: гости могут взять персонажа из акции, или придумать своего и отыгрывать на форуме игру на определенное время, что бы освоиться, посмотреть как обстоят дела на форуме и прочее.Второе. Т.к. у нас игроков на столько мало, что даже админ-состав не набирается, мы делаем акцию, в которой вы можете стать админом или модератором всего то пару раз пропиарив нас. Больше вы узнаете в теме "Конкурсы". Третье , у нас объявляется чистка. Это означает, что если те, кто был зарегистрирован у нас, не отпишутся в спец. тему, то их просто удалят, как бы ни печально было бы. Хочу сказать большое спасибо Мориарти и Domino, т.к. они натолкнули меня на идею восстанавливать форум. Всем спасибо за внимания, с вами была NeOn.

28.03.2012


Кхем.. Не знаю как вы, но я лично хочу себя растерзать на маленькие кусочки. >__< ФОРУМ ОПЯТЬ УМИРАЕТ!

Поэтому, я решила заняться ролевой всерьез. Сменю дизайн, попиарю и т.д. И у кого - нибудь есть желанию помочь? Если да, то пишите мне в личку. :) Буду только рада таким отважным котяткам х)

С уважением Domino.


11.02.2012


За время первого обновления прошло уже несколько недель и новостей скопилось приличное количество. Во-первых, хочу напомнить, что игра началась и все те кто уже принят могут свободно начать отыгрывать игру. Но если у вас нет партнера в племени или на территории, то существуют флешбек и квесты. Договаривайтесь, обсуждайте и начинайте игру. Во-вторых, в скором времени появятся конкурсы и викторины, поэтому я прошу вас проголосовать и отписаться в этом опросе. При наличии идей пишите мне личку, так как я всем этим руковожу. В-третьих, (это в большей частности относится к гостям) вероятно, всего на форуме есть небольшие помарки или не доработки. Не стесняйтесь писать замечания. Пользователям отводится эта тема, гостям эта.

С уважением Domino.

31.01.2012


Нарооооод!!!Тем, кто уже зарегистрировался и написал анкету: "Блики" полностью готовы, начинаем отыгрывать! Гостям: Вы не пожалеете. Без вас наша игра никак не начнется, поэтому давайте соберемся и будем играть во имя Эрин Хантер!) Возможны некоторые поощрения за регистрацию, стоит лишь постучаться в личку админам.^^ Марш регистрироваться.)


Наши поздравления:


Поздравляем нас с активной работой :ЗЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Блики холодной луны » Игровой Архив » Флуд №3 в честь Шарика и Черика


Флуд №3 в честь Шарика и Черика

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Черемуха написал(а):

Шарик? ты здесь?

тут, тут

0

122

Шрам написал(а):

тут, тут

я в этом не уверена... Я тебя достала?

0

123

я отойду, и надолго. но вернусь. пока

0

124

Шрам написал(а):

я отойду, и надолго. но вернусь. пока

Жаль, пока надеюсь я тебя дождусь =)

0

125

ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля........ мне одиноко...........

0

126

утра всем.
сейчас тоже пойду регнусь :О

0

127

Мориарти написал(а):

утра всем.сейчас тоже пойду регнусь :О

Доброе))) а я там даже анкеточку написала))))

0

128

Черемуха написал(а):

а я там даже анкеточку написала))))

а я сейчас над ней парюсь .-,
не так то легко описать одноцветного кота в 5 строк, если ты только проснулся 30 минут назад и даже не пожрал ._,
а еще у подруги сегодня день рождения, а я помыл голову, а мне надо сходить ей шарики купить._,
А ЕЩЕ К НАС СЕГОДНЯ ПРИЕЗЖАЕТ КНЯЗЬ. И КУКРЫНИКСы. И ВХОД СВОБОДДНЫй. НО Я ЖЕ БУДУ НА ДНЕ РОЖДЕНИИ, ХУЛЕ!!11.

0

129

Мориарти написал(а):

а я сейчас над ней парюсь .-,не так то легко описать одноцветного кота в 5 строк, если ты только проснулся 30 минут назад и даже не пожрал ._,а еще у подруги сегодня день рождения, а я помыл голову, а мне надо сходить ей шарики купить._,А ЕЩЕ К НАС СЕГОДНЯ ПРИЕЗЖАЕТ КНЯЗЬ. И КУКРЫНИКСы. И ВХОД СВОБОДДНЫй. НО Я ЖЕ БУДУ НА ДНЕ РОЖДЕНИИ, ХУЛЕ!!11.

Я нагло скопировала Видение(мою первую анкету отсюда))) и во все эти форумы вставила))))ты сделай так же)

0

130

Черемуха написал(а):

Я нагло скопировала Видение(мою первую анкету отсюда))) и во все эти форумы вставила))))ты сделай так же)

я ненавижу людей, которые так делают. каждый мой персонаж оригинален. не хочу играть за одного и того же кота на всех ролевых.

0

131

Мориарти написал(а):

я ненавижу людей, которые так делают. каждый мой персонаж оригинален. не хочу играть за одного и того же кота на всех ролевых

Вот, ты ненавидишь меня! Аах, я не могу больше так жить!!!




























































пойду поем)))

0

132

Черемуха написал(а):

пойду поем)))

иди

0

133

Мориарти написал(а):

иди

Я пошутила.... ты меня ненавидишь....кошмар....всё плачу... :dontcare:

0

134

Привет Шарик!!!))))))

0

135

Мориарти написал(а):

я ненавижу людей, которые так делают. каждый мой персонаж оригинален. не хочу играть за одного и того же кота на всех ролевых.

везёт, не лень писать каждый раз новую анкету. а я ленив, блин.

Черемуха написал(а):

Привет Шарик!!!))))))

жесть. как ты меня вычислила?

0

136

Шрам написал(а):

жесть. как ты меня вычислила?

ты в активных)))

0

137

ребят.
у. меня. есть. автограф. КняZzя

0

138

ухты!

0

139

Черемуха
он. рзаговаривал. со мной.
сейчас снова пойду на его концерт. похуй, что под дождем придется стоять. зато бесплатно и княззь

0

140

слушай, ды ты крутышка! это ж как ты умудрился?

0

141

Черемуха
у подурги был др. я по пути заскочил в парк, а он там репетировал. я подошел, взял автограф. а потом я отошел, у меня коленки дрожат, слезы капают, я ругаюсь мтаом...

0

142

Мориарти написал(а):

у подурги был др. я по пути заскочил в парк, а он там репетировал. я подошел, взял автограф. а потом я отошел, у меня коленки дрожат, слезы капают, я ругаюсь мтаом...

Вот что значит везёт! Слушай я тебя поздравляю! И страшно тебе завидую!

0

143

Черемуха написал(а):

Вот что значит везёт! Слушай я тебя поздравляю! И страшно тебе завидую!

я его над столом повешу :О
автограф, в смысле.

0

144

Мориарти написал(а):

я его над столом повешу :Оавтограф, в смысле.

Я так и представила эту картину! Всё я под столом!=))) Ты на концерт не опоздаешь?

0

145

Черемуха написал(а):

Я так и представила эту картину! Всё я под столом!=)))

только он на маленьком листике - какой у меня был :С

Черемуха написал(а):

Ты на концерт не опоздаешь?

он по моему через 3 часа начнется хд
групп то много. и каждому где то час отводится.

0

146

Мориарти написал(а):

он по моему через 3 часа начнется хдгрупп то много. и каждому где то час отводится.

аааа))) даже на маленьком листике это хорошо!)))Коврик, ты только тепло оденься! Мне не нужен сопливый Коврик!

0

147

Черемуха написал(а):

Коврик, ты только тепло оденься! Мне не нужен сопливый Коврик!

специально в одной футболке пойду

0

148

Мориарти написал(а):

специально в одной футболке пойду

Коврик! НУ тыж простудишься и будешь лежать дома больной!

0

149

Черемуха
зато в школу не пойду

0

150

Мориарти написал(а):

зато в школу не пойду

Я буду волноваться! Буду думать как там мой бедный Коврик, кормят ли его?

0


Вы здесь » Коты Воители. Блики холодной луны » Игровой Архив » Флуд №3 в честь Шарика и Черика