Коты Воители. Блики холодной луны

Объявление

Добро пожаловать на форум

Новости:


Добро пожаловать на наш форум, созданный по мотивам книг английской писательницы Э. Хантер. Наш форум мягко можно называть "КВБХЛ или просто Блики", и я очень надеюсь, что всемирная паутина еще услышит нас в своих просторах. Мы очень рады, что Вы зашли сюда. Вы никогда не задумывались о том, что судьба решается поступками? Нет? А зря, ведь именно Вы можете повернуть судьбу этого форума в нужное русло! Регистрируйтесь и возможно Вы станете тем, обещанным Звездным племенем котом, который изменит жизнь в племенах к лучшему


Объявления:

12.11.2012


С вами опять я, Мориарти. Го отыгрывать сюжет.

11.11.2012


Впервые с вами я, Мориарти. Прошу заметить, что от глаз обычных пользователей мы скрыли все игровые локации. Не переживайте, это временные меры. На форуме грядет череда обновлений в связи с появлением нового интересного сюжета, который написал наш Тёмный. Все пишем ему в личку письма с благодарностями :" DD

10.07.2012


Значит, так: я взялась за форум окончательно и планирую провести тут много разных новинок. Первое и самое главное - Бета - Игра. Что это такое можно узнать тут. Коротко: гости могут взять персонажа из акции, или придумать своего и отыгрывать на форуме игру на определенное время, что бы освоиться, посмотреть как обстоят дела на форуме и прочее.Второе. Т.к. у нас игроков на столько мало, что даже админ-состав не набирается, мы делаем акцию, в которой вы можете стать админом или модератором всего то пару раз пропиарив нас. Больше вы узнаете в теме "Конкурсы". Третье , у нас объявляется чистка. Это означает, что если те, кто был зарегистрирован у нас, не отпишутся в спец. тему, то их просто удалят, как бы ни печально было бы. Хочу сказать большое спасибо Мориарти и Domino, т.к. они натолкнули меня на идею восстанавливать форум. Всем спасибо за внимания, с вами была NeOn.

28.03.2012


Кхем.. Не знаю как вы, но я лично хочу себя растерзать на маленькие кусочки. >__< ФОРУМ ОПЯТЬ УМИРАЕТ!

Поэтому, я решила заняться ролевой всерьез. Сменю дизайн, попиарю и т.д. И у кого - нибудь есть желанию помочь? Если да, то пишите мне в личку. :) Буду только рада таким отважным котяткам х)

С уважением Domino.


11.02.2012


За время первого обновления прошло уже несколько недель и новостей скопилось приличное количество. Во-первых, хочу напомнить, что игра началась и все те кто уже принят могут свободно начать отыгрывать игру. Но если у вас нет партнера в племени или на территории, то существуют флешбек и квесты. Договаривайтесь, обсуждайте и начинайте игру. Во-вторых, в скором времени появятся конкурсы и викторины, поэтому я прошу вас проголосовать и отписаться в этом опросе. При наличии идей пишите мне личку, так как я всем этим руковожу. В-третьих, (это в большей частности относится к гостям) вероятно, всего на форуме есть небольшие помарки или не доработки. Не стесняйтесь писать замечания. Пользователям отводится эта тема, гостям эта.

С уважением Domino.

31.01.2012


Нарооооод!!!Тем, кто уже зарегистрировался и написал анкету: "Блики" полностью готовы, начинаем отыгрывать! Гостям: Вы не пожалеете. Без вас наша игра никак не начнется, поэтому давайте соберемся и будем играть во имя Эрин Хантер!) Возможны некоторые поощрения за регистрацию, стоит лишь постучаться в личку админам.^^ Марш регистрироваться.)


Наши поздравления:


Поздравляем нас с активной работой :ЗЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Блики холодной луны » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 631 страница 656 из 656

631

http://s2.uploads.ru/HJPpZ.png
   
warriors; never too late
   
коротко и ясно .D

http://cwnever.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=25#p6909

Взаимно
МорМор

0

632

http://koitvoiteli.mybb.ru/viewtopic.ph … p;p=4#p164
http://s3.uploads.ru/t/DBxFu.png
Зимой у нас будет жарко!
Warrior cat.  Лес загадок

Взаимно
МорМор

0

633

CW: Цилириум
http://s2.uploads.ru/Egldw.png
кликабельно*

Я верю, что кошки – сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.

http://cwcilirium.f-rpg.ru/viewtopic.ph … ;p=11#p600

0

634

http://s2.uploads.ru/flWSu.png

http://cwdhd.rusff.ru/viewtopic.php?id=116#p1412

0

635

http://savepic.su/1850972.gif

Привет, друг.
Слов, которыми можно описать наш дружный форум, не нужно.
Достаточно просто
Прийти,
Чтобы сохранить ВИП в своем сердце
Навсегда.

Акция vol.1 | Акция vol.2
Акция vol.3 | Акция vol.4 | Акция vol.5
Гостевая
Шаблон анкеты
Информация
Реклама

http://kotik2.rolevaya.ru/viewtopic.php … =16#p76712

0

636

http://s2.uploads.ru/RCPjV.png

Warriors. Spirit of contradiction ©
Мы представляем вам проект, созданный по мотивам книги Коты - Воители. На нашем форуме вы не найдете старых территорий, мы сохранили только старые племена и традиции. Ныне коты-воители, помимо споров между собой, ведут борьбу с Будущими. Нет, это не ученики из кланов.D На форуме вы сможете встретить также котов-оборотней и котов-вампиров, а если ваш товарищ отрастил себе крылья, то нечему удивляться. Наша администрация вместе с преданными пользователями завернула сюжетную линию так, что вы, поверьте, скучать не будете. Вам также предоставлены развлечения и опросы, чтобы вам было, где отдохнуть :з ждем вас с нетерпением.


список племен
правила
сюжет
шаблон анкеты
actions
мир Наших воителей
конкурсы

http://cwsoc.ru/viewtopic.php?id=434&p=11#p16346

0

637

http://www.pictureshack.ru/images/62666_rklm.png

http://potterblackjack.rusff.ru/viewtop … p=27#p9485

0

638

http://s3.uploads.ru/hVwUI.jpg
Вместо предисловияСписок игрБанк идейПоиск партнёра

Вакансии!

Откровения: отражение мира XIX века в стимпанк-реальности. Приглашаем всех желающих, но в особенности мисс Хэмминг и мистера Уилза.
Жестокие игры: игра по мотивам трилогии С. Коллинз "Голодные игры". Приглашаем трёх добровольцев, любителей игр на выживание.
Дорога к вечности: игра по "World of Warcraft". Приглашаем всех желающих.

http://most.mybb.ru/viewtopic.php?id=16 … =35#p36769

0

639

http://cwdhd.rusff.ru/viewtopic.php?id= … ;p=2#p1448

http://s2.uploads.ru/1ajko.jpg
«Война, что может быть глупее и в то же время прекраснее всего? Когда ты полной грудью вдыхаешь запах крови врагов и соплеменников, когда в тебе кипит адреналин и невероятная сила, а шкуру опаляет дыхание смерти, тогда-то и приходит понимание того, что ты живешь реальной жизнью»

0

640

http://musicalroom.0pk.ru/viewtopic.php … p=19#p4109

http://radikal.ua/data/upload/c2184/0fccf/2ef8bfceb3.jpg

0

641

http://worldofdarknessandlight.mybb.ru/ … p=18#p2294
http://s3.uploads.ru/t/lA7ci.png

Окунись в мир загадок и приключений. Стань героем нового мира фентази, где добро противостоит злу. Открой в себе новый возможности и покори  земли Тьмы. В связи с приближением Нового года у нас новогодняя акция. Упрощенная анкета для каждого.  Теперь принимаем без поста.
Акции Ищу тебя Сюжет

0

642



http://uploads.ru/i/w/m/I/wmIoF.jpg
На простейший вопрос: "Опишите ЛОС одним словом." - каждый из участников мог бы назвать любой из цветов палитры. И, надо отметить, неизбежно оказался бы прав. Мы разносторонние, но всех связывает нечто общее; у нас абсолютно разные характеры, но мы относимся друг к другу с пониманием; каждый имеет разные точки зрения, но тем не менее не прививает их другим. Наступая на одни и те же грабли, мы медленно совершенствуемся. Идя в ногу с сезоном - украшаем себя. Но лишь ту душевную атмосферу на форуме, царящую с его создания, мы принесли с собой. И не против поделиться ею с вами.


http://legendsofstars.mybb.ru/viewtopic … p=8#p72637

0

643

http://tlkagain.rusff.ru/viewtopic.php? … p=20#p5165

0

644

http://s003.radikal.ru/i202/1007/e7/f53a3ce4c29c.jpg

Присоединяйся --------------> http://newlewking.mybb.ru/

взаимность.

0

645

http://s16.radikal.ru/i191/1209/6a/3acdabf6fe13.jpg
Внимание! Рейтинг NC-17!
Ролевая содержит большое количество смертей, убийств, катастроф и прочей кровавой бойни. Особо сентиментальным и впечатлительным заходить не рекомендуем.

Тихое шуршание листвы заставляет шерсть становиться дыбом... Шорох поступи кошачьих лап звучит как тревожная дробь... Мгла, нависшая над лесом, скрывает множество ужасных катастроф и таинственных смертей, ее душные объятия сковывают обитателей страхом и угнетением от грядущих событий...

Коты во власти судьбы, безжалостной и неминуемой. Воители цепляются за жизнь как только могут. Беды сыпятся на них, словно град поздней осенью. Один за другим коты падают в лапы смерти. Стена, возникшая между Звездным племенем и земными котами, оставила воинов один на один в смертельной схватке за выживание.
Только время и сила духа решат, кто останется жить, а кто отправится на Серебряный пояс...



http://mysteriousforest.mybb.ru/viewtop … ;p=2#p4138

0

646

Австралийская взаимность
http://savepic.net/2217532.png
Очень часто единственным, что толкает тебя к победе, является желание надрать кому-то задницу.

0

647

http://savepic.ru/3741491.png
мы не оригинальны, но мы супернатуралы хд
http://lolcats.mybb.ru/viewtopic.php?id … ;p=15#p363

0

648

http://asky.rusff.ru/viewtopic.php?id=12&p=4#p549

0

649

http://s3.uploads.ru/mM6a0.png
Тебе уже наскучили ролевые по котам-воителям, где нестандартные племена? Или у всех персонажей есть способности? Или быть может

ролевую, на которой ты играл, уже давно забросили? В любом случае мы предлагаем вам ролевую игру по Котам-Воителям, где есть старых-добрых четыре племя,

старая территория, старые законы. Как только наберется десяток игроков мы отключаем рекламу и выкупаем себе домен, что бы ничто не отвлекало вас от процесса

игры.

12 не банальных оснований почему вам может у нас понравится :)

1. Как только наберется 10 активных игроков, мы купим короткий адрес и уберем

рекламу.
2. Действительно не режущий глаз дизайн.
3. Наверное только у нас администратор тоже человек, который не может быть всегда прав)
4. Нам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важно ваше мнение, поэтому мы регулярно будем проводить опросы.
5. У нас есть гарантия того что администраторы не забросят ролевую (как минимум вложенные деньги)
6. Сейчас у нас много свободных ролей, но уверяем - это не надолго)
7. Мы предоставляем игрокам возможность внести действительно существенный вклад в развитие игры.
8. Мы отбираем только действительно хороших игроков, с качественными и длинными постами (проверите на себе при заполнении анкеты;). Остальных научим.
9. Мы готовы занять игрой каждого, главное - желание!
10. Выбор локаций довольно большой, не придется ломать голову - где поиграть.
11. Удобно составлен шаблон анкеты.
12. Вам больше не придется сутками ждать администраторов, что бы те приняли вашу анкету.

[ Сюжет ]

Ваша: http://kv.0bb.ru/viewtopic.php?id=39&p=4#p254

0

650

Взаимно

0

651

[align=center]http://s2.ipicture.ru/uploads/20130226/3AOW34OU.png
Советуем посмотреть:
сюжет|правила|гостевая книга|акции|

http://wolkitainalesa.mybb.ru/viewtopic.php?id=5#p145

0

652

А вы знали, что сейчас, российский энтузиаст разрабатывает онлайн игру по КВ?
Там уже можно: ходить, драться, общаться и прокачивать своего кота. 
Но разработка не стоит на месте и скоро будет много других возможностей... Да уже сейчас, вы имеете шанс собрать себе клан и захватить таинственный остров с сумасшедшим котом.
Сайт
Группа в Контакте
Онлайн версия клиента 
Дикий виджет (котейка на вашем экране) 
Гороскоп для воителей (предсказания на каждый день)
--];; --];;
--];; --...;;



Взаимно,ваша реклама у меня на форуме,ссылка в ЛС ,много флудеров

Отредактировано Рекламолап (2013-03-06 17:57:16)

0

653

Ваша - http://warriorscatscontinuation.mybb.ru … p;p=2#p289

http://s017.radikal.ru/i434/1304/b8/c91d761bfa50.jpg

Здесь должен быть пафосный текст о том, как хороша наша ролевая и о том, что ты должен зарегистрироваться именно у нас. Тадам, его не будет. Вместо этого, я немного расскажу тебе о нас. О том, что у нас не обычный сюжет, связанный с приходом весны. А так же, у нас стандартные, всем известные лесные племена. Присоединиться к нам или пройти мимо-решать только тебе.
Коты-Воители: Продолжение истории

0

654

http://i065.radikal.ru/1304/d3/4fbf79215aa1.jpg
Взлетай вместе с нами!
акция: халявушка-халяв

http://lestern.rusff.ru/viewtopic.php?i … p=18#p1141

0

655

http://s3.uploads.ru/3PyCa.jpg
Грозовое и Сумрачное племена находятся на грани войны из-за куска дичи, в то время как пустоши племени Ветра заполонили кролики. Что за чертовщина творится в этом лесу?!

http://koti.rolevaya.ru/viewtopic.php?i … p=6#p83916

0

656

Внимание! Внимание!!
Проект  Naruto. Next Generation. срочно нуждается в:

http://se.uploads.ru/t/cLz5h.png

☆Активных игроках.
Так сложилось, что в летний период, на нашем форуме стала падать активность. Сейчас мы восстанавливаем наше величие и предлагаем всем желающим присоединиться к процессу

☆Ответственных мастерах игры.
Мы расширяемся, а это значит, что количество запросов на мастеров игры увеличивается. Нам очень нужны активные, способные к длительным отыгрышам ГМ.

http://katinanarutorolka.ru/viewtopic.p … 8#p1045703

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Коты Воители. Блики холодной луны » Реклама » Ваша реклама