Коты Воители. Блики холодной луны

Объявление

Добро пожаловать на форум

Новости:


Добро пожаловать на наш форум, созданный по мотивам книг английской писательницы Э. Хантер. Наш форум мягко можно называть "КВБХЛ или просто Блики", и я очень надеюсь, что всемирная паутина еще услышит нас в своих просторах. Мы очень рады, что Вы зашли сюда. Вы никогда не задумывались о том, что судьба решается поступками? Нет? А зря, ведь именно Вы можете повернуть судьбу этого форума в нужное русло! Регистрируйтесь и возможно Вы станете тем, обещанным Звездным племенем котом, который изменит жизнь в племенах к лучшему


Объявления:

12.11.2012


С вами опять я, Мориарти. Го отыгрывать сюжет.

11.11.2012


Впервые с вами я, Мориарти. Прошу заметить, что от глаз обычных пользователей мы скрыли все игровые локации. Не переживайте, это временные меры. На форуме грядет череда обновлений в связи с появлением нового интересного сюжета, который написал наш Тёмный. Все пишем ему в личку письма с благодарностями :" DD

10.07.2012


Значит, так: я взялась за форум окончательно и планирую провести тут много разных новинок. Первое и самое главное - Бета - Игра. Что это такое можно узнать тут. Коротко: гости могут взять персонажа из акции, или придумать своего и отыгрывать на форуме игру на определенное время, что бы освоиться, посмотреть как обстоят дела на форуме и прочее.Второе. Т.к. у нас игроков на столько мало, что даже админ-состав не набирается, мы делаем акцию, в которой вы можете стать админом или модератором всего то пару раз пропиарив нас. Больше вы узнаете в теме "Конкурсы". Третье , у нас объявляется чистка. Это означает, что если те, кто был зарегистрирован у нас, не отпишутся в спец. тему, то их просто удалят, как бы ни печально было бы. Хочу сказать большое спасибо Мориарти и Domino, т.к. они натолкнули меня на идею восстанавливать форум. Всем спасибо за внимания, с вами была NeOn.

28.03.2012


Кхем.. Не знаю как вы, но я лично хочу себя растерзать на маленькие кусочки. >__< ФОРУМ ОПЯТЬ УМИРАЕТ!

Поэтому, я решила заняться ролевой всерьез. Сменю дизайн, попиарю и т.д. И у кого - нибудь есть желанию помочь? Если да, то пишите мне в личку. :) Буду только рада таким отважным котяткам х)

С уважением Domino.


11.02.2012


За время первого обновления прошло уже несколько недель и новостей скопилось приличное количество. Во-первых, хочу напомнить, что игра началась и все те кто уже принят могут свободно начать отыгрывать игру. Но если у вас нет партнера в племени или на территории, то существуют флешбек и квесты. Договаривайтесь, обсуждайте и начинайте игру. Во-вторых, в скором времени появятся конкурсы и викторины, поэтому я прошу вас проголосовать и отписаться в этом опросе. При наличии идей пишите мне личку, так как я всем этим руковожу. В-третьих, (это в большей частности относится к гостям) вероятно, всего на форуме есть небольшие помарки или не доработки. Не стесняйтесь писать замечания. Пользователям отводится эта тема, гостям эта.

С уважением Domino.

31.01.2012


Нарооооод!!!Тем, кто уже зарегистрировался и написал анкету: "Блики" полностью готовы, начинаем отыгрывать! Гостям: Вы не пожалеете. Без вас наша игра никак не начнется, поэтому давайте соберемся и будем играть во имя Эрин Хантер!) Возможны некоторые поощрения за регистрацию, стоит лишь постучаться в личку админам.^^ Марш регистрироваться.)


Наши поздравления:


Поздравляем нас с активной работой :ЗЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Блики холодной луны » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 91 страница 120 из 656

91

http://savepic.org/1872934.png

Давным-давно, на виражах,
Судьбы нелёгкой происшествий,
Родились те племена,
Не все увидеть их достойны.

Грозы, Ветры, Тени, Реки -
Природные верха,
А обладать ими готова,
Раса племенного кота.

Все смотрим мы на мир очами,
Да только взглядом человечьим,
Так посмотри скорей иначе -
На мир кошачьими глазами.

0

92

http://savepic.net/703563.png
любовь к традициям на века
любовь к РКВ навечно

0

93

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110621/236W6PC4.png

Вы помните историю Котов-Воителей?
Четырех племен, живших в лесу под покровительством Звездных Предков?..

Времена изменились. И два великих кота, два брата сумели объединить племена и возродить легенду о могучем Тигре и непобедимом Льве. Но какой ценой далась эта победа! Тень непримиримой вражды пролегла между братьями, и снова племена сошли в яростной битве во славу своих покровителей.
Чем закончится эта история? И смогут ли мир и покой снова вернуться в лес?
Увидим. А пока...
warriors: two crowns

0

94

http://savepic.net/841849.jpg
*кликабельно*
О Небо, что тебе нужно от госпожи Жизни? Нужна ли тебе слава, нужна ли тебе власть, а, быть может, всё дело в крови, боли, смерти и прочих дурацких минусах?.. У нас есть эти минусы, поверь, равнодушный странник, у нас их полным-полно: амбиции, зависть, интриги и великое "etc". У нас есть Лес. Есть Свобода. Есть Вера (периодически, правда), а так же много Времени для того, чтобы написать собственную Историю. Плевать на минусы и плюсы, всё равно у нас нет ни того, ни другого. Мы просто Барды, которые споют тебе свою песнь, о рыцарях-Воителях, о турнирах-Битвах, о кодексе-Воинском Законе, споют о злых драконах-Изгнанниках и о старинной истории про Звёзды...

0

95

warriors: forest history
http://i5.pixs.ru/storage/4/2/4/DirtyLight_1777438_2753424.gif

0

96

http://savepic.net/1941626.png
http://savepic.net/1907835.png

0

97

http://cats0wariors.mybb.ru/viewtopic.p … p;p=7#p937

По мотивам Котов-Воителей.Жизнь в клане...
http://forumupload.ru/uploads/000e/0e/f5/553-1-f.png
[Картинка переносительна]

Привет! Не бойся, мы не задержим тебя долгим рассказом.
Тебя приветствует администрация ролевой, основанной на мотивах книг Эрин Хантер "Коты-Воители". Летом наш форум забросили, и он закрылся на доработку. Теперь же мы снова открыты и будем рады приветствовать игроков. Здесь вы сможете отдохнуть от повседневной рутины, развлечься написанием постов и поболтать во флудилке. А еще (только никому, это пока секрет!) скоро стартует новая игра "котята", где вы можете завести собственного, пусть и виртуального питомца.
Приходи и все увидишь сам!
Взаимно.|Домино|

0

98

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110623/JJH6ooO7.png
Лошадь — это поэзия в движении©

0

99

http://savepic.net/1642851.png
порой достаточно просто верить

0

100

http://ognegrivka271.narod.ru/looka.jpg
Картинка by Огнегривка
Коты-Воители. Пять Племен.
Давным-давно был лес. Туда пришли дикие коты. Они не были разделены на племена, они жили и сражались для того, чтобы выжить. Каждый из них пользовался своей хитростью, ловкостью и силой и хотел выжить сам и помочь выжить членам своей семьи. Однажды произошло большое сражение между дикими котами. Взошла луна и погибшие коты пришли к живым, чтобы посоветовать им объединиться. Так стало в лесу пять племен со своими законами, обычаями и верой в Звездное племя - расу котов, умерших и попавших на небо, к звездам. Но, проклятое людьми и судьбой, Небесное племя много лун назад отделилось от остальных племен и ушло со своих территорий. Все племена были прокляты, потому что их стало четыре, а не пять, как было завещано первыми звездными предками. Но однажды Небесное племя вернулось...

0

101

http://savepic.net/620263.jpg

Коты - Воители. Дух Свободы.

Приглашаю тебя на небольшую, но дружную и активную ролевую, созданную на основе мира Эрин Хантер «Коты-Воители». У нас уже есть красивый дизайн, добрая администрация, дружелюбный коллектив. Мы будем рады абсолютно всем.

0

102

Коты-Воители: В Лесу

http://savepic.net/1984496.png

Эй, домашняя киска! Бросай свое уютное гнездышко у Двуногих и следуй за мной! Что ждет тебя за каменными стенами? Тебя ждет лес, полный удивительных тайн и загадок, множество приключений, в которых ты никогда не смог бы поучаствовать, имея на шее домашний ошейник. Тебя ждут множество битв, сражений и встреч, прогулок, охот и патрулирований. Клянусь колючкой на своем хвосте, лесная дичь покажется тебе вкуснейшим кормом после сухих катышек, которыми пичкают тебя Двуногие, а спать под открытым небом намного интереснее, чем лежать в корзинках. Мы готовы принять тебя, если ты докажешь, что достоин сражаться наряду с нами, а ты готов распрощаться с прежней жизнью?

0

103

http://murchanie.mybb.ru/viewtopic.php? … 13#p198618
http://uploads.ru/i/C/W/3/CW3ie.png
Гостевая | Акции и Анкетирование | Наш сайт
Взаимно. |Домино|

0

104

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111025/n3zxRUrD.png

http://ffl.rolka.su/viewtopic.php?id=19&p=18#p1132
Взаимно. |Домино|

0

105

Коты-Воители|Под Звездным небом
http://i41.tinypic.com/nqwxhu.jpg
*лапкотыкательно*

0

106

http://savepic.ru/2981911.jpg
картинка by #lk
Лёгкий нежный ветерок заползает под шерсть, пронизывая прохладой и острым чувством свободы. Луна сияет над головой и обводит светящимся контуром каждую шерстинку на шкуре кошки, нетерпеливо дёргающей хвостом. Её яркие желтовато-зелёные глаза смотрят на тебя с некой хитринкой. Звёзды мерцают в глубине её взгляда...
Ты в остепенении смотришь на кошку, пока та не сбегает со склона, работая гибкими лапами и не останавливается перед тобой. Шумно вздохнув она пошевелила серым хвостом и пошевелила усами. Затем произнесла одно слово:
- Подойдёшь.
- Что значит - подойду!? - тут же взвился ты, но взгляд кошки прожёг насквозь и ты умолк.
- Ты хочешь вступить в племя Теней? - после недолгого молчания промолвила она и ты увидел раздражение в её глазах. - Предводитель Речного племени не хочет отдавать мне территорию добровольно. Поэтому я хочу её забрать силой. Но мне нужно как можно больше воителей. Подумай. если откажешься - возможно, тебе больше никогда не предоставится такой шанс. Подумай. - вновь повторила кошка.
Ступая лапами по тропинке, она уходила вдаль, пока её силуэт не размылся.
Ты повёл усами и задумался. "Я стану воителем".

0

107

Представляем вам "кв-слезы дождя"!
http://uploads.ru/i/e/h/u/ehugy.png
Острегайтесь тех, кто «никогда не скучает»: с ними скучно.
Акция, Сюжет, Информация

0

108

Ваша, пост 219
Взаимно. |Domino|

0

109

Официальная дата открытия-10.09.2011
http://savepic.su/189890.png
Акция о.1 The wood future|Акция о.2 Разномастные|Правила|Предыстория
Да, нашему форуму уже месяц, но за это время мы добились кое каких вершин и успехов, чему может позавидовать не каждый "новенький" форум. Наша администрация упорно трудилась и вот... считайте, что наш труд не был напрасным. Теперь этот проект, известен, немного, но известен. Ночная Ярость была в разработке не малый срок, и вот... результат на лицо.
Сам форум основан на нестандартности. Всего три племени, которые можно сказать, не славились своей великостью. Хотя, у них характер и не изменился, но кому-то пришлось взять новые правила, а кому-то старые. Все те племена, которые вы раньше знали и любили, здесь похоронены на своей же территории. В новом мире, есть только три племени, Племя Теней, Кровавое Племя и Племя Мрака. Просто исход роковой битвы был другим
...

0

110

http://s59.radikal.ru/i163/1109/ea/eaa56161e42a.png
Привет, Гость! Мы очень рады, что ты не пролистал страницу вниз, а остановился на нашей рекламе. Ты наверняка думаешь, что это опять скучный и однообразный форум по котам-воителям? Но хочу тебя обрадовать, что ты ошибаешься! На форуме добрая администрация, которая поможет тебе зарегистрироваться, если у тебя будут проблемы, ознакомиться с форумом и войти в игру. Много добрых и общительных людей, с которыми ты обязательно подружишься. А самое главное, еще свободны самые важные и главные роли в племени. Так же открыт набор на пост модераторов и администраторов. Сейчас ты думаешь, что это новенький неопытный форум? Но ты опять ошибся, этому форуму просто нужны активные участники как ты! Не веришь? Так сам посмотри здесь! Ты не только все увидишь, но и поймешь и поверишь! Еще не нажал?! Тогда жми сюда!

0

111

http://savepic.net/1105343.png
*ClickablE*

Время легенд и пророчеств, возвещавших о рождении Великих Воинов прошло. Теперь каждый должен сам переступить через свой страх и поднять лапу на защиту своего племени.
Каждый сам должен стать Героем.
Не отрекайся от этого пути и познай его, пройдя по едва заметной тропке, истоптанной множеством поколений кошачьих лап...

0

112

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/9/upload/efc986ba.png

0

113

http://s45.radikal.ru/i109/0812/6c/2eaa86e12cae.jpg

Что такое осень? Это небо.
А небо - это наше все. Цепляясь за небо, можно жить даже осенью и зимой. Ведь так проще жить среди
всего, что происходит вокруг. Одиночество может настигнуть даже тогда, когда ты его совсем не ждешь.
А на самом деле рядом с тобой все твои близкие, все племя. Но недаром говорят, что каждый сам
выбирает свою судьбу. Здесь ты можешь обрести свою маленькую жизнь. И какой она будет -
счастливой или нет - решать только тебе.

http://s47.radikal.ru/i118/0812/87/b4d4e5466119.jpg

0

114

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/b/upload/4c3664ef.png
Приветствуем тебя, путник!
В последнее время появлялось много ролевых, посвящённым данной тематике,
но спешу тебя уверить в том, что сейчас далеко не расцвет форумов Котов-Воителей.
Найти то место, где будешь чувствовать себя как дома и где сможешь играть не так то просто.
Мы предлагаем тебе взглянуть на наш форум, которому нет ещё и недели. У нас дружный коллектив,
нтересная игра и красивый дизайн. Что уж говорить про приятную атмосферу и активность, а также
про множество свободных ролей. Заходи к нам!

0

115

http://i015.radikal.ru/1105/c8/8fa8ba00d283.png
Прошлое всегда с нами, и все, что мы собой представляем, все, что мы имеем, исходит из прошлого.
Мы его творение, и мы живем, погруженные в него.
Не понимать этого и не ощущать прошлое значит не понимать настоящее.
Неру Д.

Форум был создан 14.06.2008. Несмотря на такое долгое существование, у нас нет разделения на "старичков", как и нет предвзятого отношения к новичкам. Здесь вы не встретите плохого отношения к себе или равнодушия. Общение происходит в дружеской обстановке. Присоединяйтесь к нам.
Также хотим заметить, что все права на идею Коты-воители "Отголоски прошлого" принадлежат нам, и любой другой форум с таким названием считается плагиатом. Не регистрируйтесь на "подделках" - доверяйте лишь оригиналу.
http://mybbspb.mybb.spb.su/

0

116

http://uploads.ru/i/n/Z/8/nZ8zh.png
by miso
Хочешь увидеть форум? Кликни на котёнка ;)

0

117

http://i065.radikal.ru/1109/df/b28b61c808f0.png

В саванне издревле проживает клан львов, они обожают воду, не зря их называют прайдом Воды. Животные, живущие в нем сильные и мудрые. Но, спустя годы, в прайде появились те, которые не захотели подчиняться старым устоям и ушли из отчего дома. Так образовался клан Радужных.
Водяные желают вернуть беженцев, а если не вернуть, то сжить их со свету. Но их планы нарушило наводнение....

Хочешь узнать что будет дальше?
Вступай в наш маленький мир!

0

118

Коты-Воители|Лес загадок
http://s06.radikal.ru/i179/1006/90/29bbd8dc23cc.png
Устал? Ищешь способ отвлечься от повседневной рутины? Ты можешь отдохнуть у нас. Расслабься в теплой дружеской атмосфере! Форум "Коты-Воители|Лес загадок" - то, что тебе нужно для полноценного отдыха и общения. Здесь есть 4 племени и собачья свора. Ты можешь подобрать себе племя по характеру. Если ты любишь реку - то твой путь лежит в Речное племя, если ты любишь свободу - то твое племя- племя Ветра. Любящим шум деревьев подойдет Грозовое племя, а любящим тень - племя Теней. Если же вы любите власть - ваш путь идет в собачью свору, в которой вы будете властвовать над слабыми и никчемными созданиями. Здесьвы можете отдохнуть, развлечься написанием постов и пообщаться. Приходи!

0

119

Коты-Воители|Хвостатые Легенды
http://tbiliselicxovelebi.files.wordpress.com/2011/02/24.jpg
*Совершенно новый сюжет по которому будет интересно играть. Забегай к нам!*
Грозовое племя, выгнав клан Падающей Воды прочно и обосновавшись в горах, а Сумрачное разбилось на два племени: Темное и Солнечное. Речное племя и племя Ветра объединились в племя Летящей Капли. Вроде бы все хорошо, но что стало с племенами? Только ты сможешь изменить их историю.

0

120

http://www.10pix.ru/img1/3568/4300010.png
Мы приглашаем вас в замечательный мир старых и добрых котов-воителей, в игре которой вы почувствуете всю сладость битвы, всю умопомрачительность любви. Здесь вы познакомитесь с людьми, которые скоро станут вам по своему дороги. Мы одна семья, в нашу семью легко вжиться, и когда ты полюбишь всех этих людей, ты поймешь что уже не сможешь уйти.
Неужели ты не хочешь стать пкэховцем и полюбить пкэх? Подсядь на этот наркотик, он полезен!
Мы ждем тебя!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Коты Воители. Блики холодной луны » Реклама » Ваша реклама