Коты Воители. Блики холодной луны

Объявление

Добро пожаловать на форум

Новости:


Добро пожаловать на наш форум, созданный по мотивам книг английской писательницы Э. Хантер. Наш форум мягко можно называть "КВБХЛ или просто Блики", и я очень надеюсь, что всемирная паутина еще услышит нас в своих просторах. Мы очень рады, что Вы зашли сюда. Вы никогда не задумывались о том, что судьба решается поступками? Нет? А зря, ведь именно Вы можете повернуть судьбу этого форума в нужное русло! Регистрируйтесь и возможно Вы станете тем, обещанным Звездным племенем котом, который изменит жизнь в племенах к лучшему


Объявления:

12.11.2012


С вами опять я, Мориарти. Го отыгрывать сюжет.

11.11.2012


Впервые с вами я, Мориарти. Прошу заметить, что от глаз обычных пользователей мы скрыли все игровые локации. Не переживайте, это временные меры. На форуме грядет череда обновлений в связи с появлением нового интересного сюжета, который написал наш Тёмный. Все пишем ему в личку письма с благодарностями :" DD

10.07.2012


Значит, так: я взялась за форум окончательно и планирую провести тут много разных новинок. Первое и самое главное - Бета - Игра. Что это такое можно узнать тут. Коротко: гости могут взять персонажа из акции, или придумать своего и отыгрывать на форуме игру на определенное время, что бы освоиться, посмотреть как обстоят дела на форуме и прочее.Второе. Т.к. у нас игроков на столько мало, что даже админ-состав не набирается, мы делаем акцию, в которой вы можете стать админом или модератором всего то пару раз пропиарив нас. Больше вы узнаете в теме "Конкурсы". Третье , у нас объявляется чистка. Это означает, что если те, кто был зарегистрирован у нас, не отпишутся в спец. тему, то их просто удалят, как бы ни печально было бы. Хочу сказать большое спасибо Мориарти и Domino, т.к. они натолкнули меня на идею восстанавливать форум. Всем спасибо за внимания, с вами была NeOn.

28.03.2012


Кхем.. Не знаю как вы, но я лично хочу себя растерзать на маленькие кусочки. >__< ФОРУМ ОПЯТЬ УМИРАЕТ!

Поэтому, я решила заняться ролевой всерьез. Сменю дизайн, попиарю и т.д. И у кого - нибудь есть желанию помочь? Если да, то пишите мне в личку. :) Буду только рада таким отважным котяткам х)

С уважением Domino.


11.02.2012


За время первого обновления прошло уже несколько недель и новостей скопилось приличное количество. Во-первых, хочу напомнить, что игра началась и все те кто уже принят могут свободно начать отыгрывать игру. Но если у вас нет партнера в племени или на территории, то существуют флешбек и квесты. Договаривайтесь, обсуждайте и начинайте игру. Во-вторых, в скором времени появятся конкурсы и викторины, поэтому я прошу вас проголосовать и отписаться в этом опросе. При наличии идей пишите мне личку, так как я всем этим руковожу. В-третьих, (это в большей частности относится к гостям) вероятно, всего на форуме есть небольшие помарки или не доработки. Не стесняйтесь писать замечания. Пользователям отводится эта тема, гостям эта.

С уважением Domino.

31.01.2012


Нарооооод!!!Тем, кто уже зарегистрировался и написал анкету: "Блики" полностью готовы, начинаем отыгрывать! Гостям: Вы не пожалеете. Без вас наша игра никак не начнется, поэтому давайте соберемся и будем играть во имя Эрин Хантер!) Возможны некоторые поощрения за регистрацию, стоит лишь постучаться в личку админам.^^ Марш регистрироваться.)


Наши поздравления:


Поздравляем нас с активной работой :ЗЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Блики холодной луны » Игровой Архив » Выносим мозг. Быстро, качественно, недорого.


Выносим мозг. Быстро, качественно, недорого.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Метелица
Цепь имен:
Снежинка-Метелица-Метель-Снежная Звезда
Возраст (в лунах):
6 лун
Пол ( Без паркетов, линолиумов и прочего!):
Кошка
Внешность.(Четыре полные строки):
Метелица-маленькая кошечка, довольно хрупкого телосложения, но двинуть хорошенько может, надо только немного потренироваться-она ведь еще только начала обучение. Не очень пушистый хвост, слегка заостренная мордочка, беленькие, не длинные  усики и розовый носик. Белоснежная шерсть и очаровательные глаза, цвета весенней травы. Летом с таким окрасом немного тяжелова-то, ибо не существует в природе белых растений, но зимой кошка шпион №1. Цепкие лапки с острыми коготками очень подходят для ловли рыбы, да и с охотой у этой кошечки проблем не будет.  В общем-с виду очень милая и дружелюбная киска. Посмотрим, что с характером...
Характер.(Четыре полные строки) :
Что это за милое существо сидит вон там и смотрит на свою первую добычу? Не Метелица, ли? Нет, ошибочка. Мателица только что влетела в лагерь, чуть не сбив с лап одну из старейшин. Глаза горят, но не от стыда-от гордости, а во рту болтается белка. Кто-то еще считает ее милой? Если да, то зря. Этот несносный комок шерсти только родился, а уже успел разнести пол детской. Про лагерь я вообще молчу! Веселая и общительная, но любопытству ее нет предела! Частенько суют свой нос куда не надо, за что по нему частенько получает. Вопросы водопадами льются из этой ученицы и если она не получит на них ответы от взрослых, то обязательно узнает сама. Упрямая ведь, жутко! Но у этого упрямства есть и хорошие стороны. В учебе-целеустремленна, усидчива, терпелива и очень внимательна. Если что-то не получилось, будет тренироваться до последнего. Несмотря на свою непоседливость, в нужные моменты бывает умна не по годам. Если случается что-то серьезное-ученица утихает, успокаивается и выполняет каждое поручение без лишних вопросов.
Иногда, понять эту кошку просто невозможно.

БИО (Шесть полных строк):
Метелица родилась в расцвет Юных Листьев. Ученица очень любит это время года. Ведь именно в него начинает оживать лес, просыпается река, утихают морозы, и на их место приходит теплое солнышко, которое не жарит лесных котов, как например в Зеленые листья, а только пригревает. Этому солнышку радуется и дичь, выбравшаяся из своих норок, на поиски пропитания и забывшая про осторожности, что очень помогает речным котам. Ближе к Зеленым листьям просыпается и рыба, а это уже просто рай для наших речных обитателей. И именно в момент всеобщих радостей, родилась наша Снежинка, сообщив всем о своем рождении громким писком. Через четыре дня эта кошечка уже скакала по лагерю, осматривая палатки и надоедая всем своим присутствием. Не исполнилось ей и  луны, как она уже натворила неприятностей в целительской, к двум лунам уже достала всех своими вопросами, в три: совершила попытку сбежать из лагеря. Последствия: чуть не упала в реку. За это ее посвящение чуть не отложили на луну. После этой угрозы кошка немного успокоилась и начала выносить мозг старейшинам. Она торчала у них с утра до вечера, слушая про воинский закон и разные истории, заваливала их разными вопросами и опять же слушала, слушала, слушала, пока в конце концов не засыпала. Но к четырем лунам, это занятие кошке надоело. Она снова начала носиться по лагерю, играть со всем и сразу и доставать всех, не давая матери покоя.. Метелица была наверное самой активной из всех котят! Но вот пришло посвящение. Кошечка просто не могла усидеть на месте, сколько бы мать ее не успокаивала. Вот, прозвучало ее имя и кошечка чуть ли не прыгая от радости подошла к предводителю.
-...Твоё новое имя-Метелица!...-Потом был наставник, его нос кажется, веселые возгласы племени и поздравления. А на следующее утро началась новая жизнь.

Племя:
Речное
Статус в племени:
Оруженосец
Личный статус:
Ответ "да нет" гениален. Круче него только "да нет наверное"(с)
Верите в Звездное племя:
Да
Как нас нашли:
Через подругу
Связь с вами:
Вконтакте: id77953377
Скайп: karamelka6845

Не бросите:
Нет!
Читали правила:
Да
Ключ: (спрятан в правилах)


Частота посещения-
Постараюсь каждый день

P.S. Прошу прощения за ошибки. Хотела проверить в ворде, но его что-то сглючило и он показал, что ошибки у меня в каждом слове, а исправить их не исправляет. А т.к все программы на компе на инглише-я ничего сделать не смогла. Тт

0

2

Есть пара ошибочек, но они незначительные. Принята, приятной игры!

0


Вы здесь » Коты Воители. Блики холодной луны » Игровой Архив » Выносим мозг. Быстро, качественно, недорого.