Коты Воители. Блики холодной луны

Объявление

Добро пожаловать на форум

Новости:


Добро пожаловать на наш форум, созданный по мотивам книг английской писательницы Э. Хантер. Наш форум мягко можно называть "КВБХЛ или просто Блики", и я очень надеюсь, что всемирная паутина еще услышит нас в своих просторах. Мы очень рады, что Вы зашли сюда. Вы никогда не задумывались о том, что судьба решается поступками? Нет? А зря, ведь именно Вы можете повернуть судьбу этого форума в нужное русло! Регистрируйтесь и возможно Вы станете тем, обещанным Звездным племенем котом, который изменит жизнь в племенах к лучшему


Объявления:

12.11.2012


С вами опять я, Мориарти. Го отыгрывать сюжет.

11.11.2012


Впервые с вами я, Мориарти. Прошу заметить, что от глаз обычных пользователей мы скрыли все игровые локации. Не переживайте, это временные меры. На форуме грядет череда обновлений в связи с появлением нового интересного сюжета, который написал наш Тёмный. Все пишем ему в личку письма с благодарностями :" DD

10.07.2012


Значит, так: я взялась за форум окончательно и планирую провести тут много разных новинок. Первое и самое главное - Бета - Игра. Что это такое можно узнать тут. Коротко: гости могут взять персонажа из акции, или придумать своего и отыгрывать на форуме игру на определенное время, что бы освоиться, посмотреть как обстоят дела на форуме и прочее.Второе. Т.к. у нас игроков на столько мало, что даже админ-состав не набирается, мы делаем акцию, в которой вы можете стать админом или модератором всего то пару раз пропиарив нас. Больше вы узнаете в теме "Конкурсы". Третье , у нас объявляется чистка. Это означает, что если те, кто был зарегистрирован у нас, не отпишутся в спец. тему, то их просто удалят, как бы ни печально было бы. Хочу сказать большое спасибо Мориарти и Domino, т.к. они натолкнули меня на идею восстанавливать форум. Всем спасибо за внимания, с вами была NeOn.

28.03.2012


Кхем.. Не знаю как вы, но я лично хочу себя растерзать на маленькие кусочки. >__< ФОРУМ ОПЯТЬ УМИРАЕТ!

Поэтому, я решила заняться ролевой всерьез. Сменю дизайн, попиарю и т.д. И у кого - нибудь есть желанию помочь? Если да, то пишите мне в личку. :) Буду только рада таким отважным котяткам х)

С уважением Domino.


11.02.2012


За время первого обновления прошло уже несколько недель и новостей скопилось приличное количество. Во-первых, хочу напомнить, что игра началась и все те кто уже принят могут свободно начать отыгрывать игру. Но если у вас нет партнера в племени или на территории, то существуют флешбек и квесты. Договаривайтесь, обсуждайте и начинайте игру. Во-вторых, в скором времени появятся конкурсы и викторины, поэтому я прошу вас проголосовать и отписаться в этом опросе. При наличии идей пишите мне личку, так как я всем этим руковожу. В-третьих, (это в большей частности относится к гостям) вероятно, всего на форуме есть небольшие помарки или не доработки. Не стесняйтесь писать замечания. Пользователям отводится эта тема, гостям эта.

С уважением Domino.

31.01.2012


Нарооооод!!!Тем, кто уже зарегистрировался и написал анкету: "Блики" полностью готовы, начинаем отыгрывать! Гостям: Вы не пожалеете. Без вас наша игра никак не начнется, поэтому давайте соберемся и будем играть во имя Эрин Хантер!) Возможны некоторые поощрения за регистрацию, стоит лишь постучаться в личку админам.^^ Марш регистрироваться.)


Наши поздравления:


Поздравляем нас с активной работой :ЗЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Блики холодной луны » Игровой Архив » Анкета Кроволапки


Анкета Кроволапки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Кроволапка
Цепь имен:
Яблочко-Кроволапка-Кровавый луч-Красная Звезда
Возраст:
8 лун
Пол
Кошка
Внешность:
Кошка стройного телосложения с короткой шерстью.Морда немного заостренная.Нос черный.Глаза серые.От глаз тянутся белые полоски.Уши заостренные,бурые.Грудка белая.Хвост длиный,с белой кисточкой на конце.На правой лапе имеет красное пятно,которое впиталось в шерсть и теперь оно не выводится.
Характер:
Спокойна,уравновешена.Кроволапку очень сложно вывести из себя,но когда кому-то это удается то он получает сполна.В бою привыкла полагатся на ум,правда иногда она просто думает,поэтому нередко в бою от нее толка мало.Но зато она-отличный охотник!Чаще всего приходить с двумя жирными белками,но немного боится высоты,поэтому белок она ловит толка тогда,когда эти рыжие грызут орехи на земле.
БИО:
Когда родились Яблочко и Ягодка,их мать,Огнненая Буря, умерла.Она потеряла слишком много крови.(Отчего у Кроволапки и осталось красное пятно на лапе)Двое котят сначала находились в Грозовом племени,так как их отец был глашатай Грач.Их выкармливала Ветреница.Но из-за того,что они отражали непреданность отца,он отдал их Речному племени.В Речном племени их выкармливала Первоцветик,потому что она сама потеряла своих котят,и позже их взяла Веточка.Через 5 лун Кроволапка стала ученицей,ее наставником был Камень
Кроволапка и Розолапка были взяты в плен Хвостоломом вместе с Камнем и Серебристой Бурей,потому что были полукровками.Четверо котов держали в старой палатке,и они голодали до тех пор,пока Хвостолом не решается убить Серебряную Бурю и двух оруженосцев.Но кошка бросила ему вызов,и сказала что будет защищать котят до последней капли крови.После этого Хвостолом отправляет в битву Кровавого Следа.Он безжалостно убивает воительницу.Кроволапку и Розолапку отвели обратно в их тюрьму,где они сообщают Камню грустные новости.
Позже всех троих котов спасают и приводят в Грозовое племя Черный,Грач и Синезвезд.Когда Речные коты востоновили силы,они отправились назад в свое племя.
Позже,ее сестра становится воительницей Розохвосткой
Когда четыре кота были избранны Звездным племенем (Это Ветерок,Розохвостка,Синегривочка и Рыжинка,а еще вместе с ними отправились Белый Шторм и Кроволапка) Кроволапка заметила что ее сестра испытывает некие чувства к оруженосцу Ветерку,отчего она начинает ревновать.Поговорив с Полночью,и узнав что Полночь-древняя барсучиха,знающаяя язык котов,путники вовзращаются домой.По дороге,они узнают о существовании Клана Падающей Воды.Клан рассказывает что их Клан Водной Охоты Послало пророчество:"Придет розовая кошка и убьет Остроклыка"Тогда они непременно вызываются помочь:начинив кролика ядом они стали поджидать ужасного Остроклыка.Когда они нашли его,он нападает на Кроволапку.Уже приготовившись к смерти и зажмурившись...но тут из глотки зверя вырвался оглушающий стон:в глаз ему попал сталактит.Заметив Розохвостку лежащую поодаль,кошка шокированна:ее сестра погибла...Она растраивается еще больше когда осознает что ее сестру будут хоронить здесь...После этого остольные пять путников  вернулись в племена.Кроволапка все еще горюет,что не приняла смерть сама.
Но после путешествия ей перестали доверять и поэтому она стала Грозовой кошкой.
Племя
Грозовое
Статус в племени:
Оруженосец
Личный статус
~Потерявшая все...~
Верите в Звездное племя:
Конечно.А как без этого?
Как нас нашли:
Неон ВК дала ссылку сюда
Связь с вами:
http://vk.com/feed#/id141790091 , http://kvpp.3bb.ru/profile.php?id=76
Не бросите:
Нет,клянусь хвостом.
Читали правила:
Узнаете когда дойду до ключа х)
Ключ:

Частота посещения:
Ну...постараюсь каждый день

Отредактировано Кроволапка (2012-02-24 22:37:35)

0

2

Кроволапка написал(а):

Оши заостренные,бурые уши

Окей, с "ошами" я еще смирился. повтора не вынес. или "Оши" и "уши" - это разные слова? просвятите.

Кроволапка написал(а):

и теперь оно не выводится.

ДАЖЕ ВАНИШОМ?! ДА НУ?!

Кроволапка написал(а):

Характер:
Любопытная,храбрая,независимая

Милая моя, я вами горжусь. припишите еще три строчечки, дополняя примерами из жизна вашего героя :З

Кроволапка написал(а):

Она потеряла слишком много крови.(Отчего у Кроволапки и осталось красное пятно на лапе)

мать потеряла кровь, у дочки появилось пятно. логика?

кароче био тупо списано с книги, изменены лишь герои, верно?

и прошу без мата.==" это не мат, а что тогда? особая форма. эпитет с содержанием мата. это выражение своих эмоций ради Шинигами, ставьте пробелы после знаков препинания. и лучше проверить в ворде - ошибки :S

0

3

Кроволапка написал(а):

Характер:
Любопытная,храбрая,независимая

Прошу дописать до четырех полных строк.
БИО:
Будем считать что это было очень давно ок? Просто переписать с книжки может любой, но т.к. есть свои изменения хотя бы в именах, то это прощается.

Допиши характер и будешь принята

0

4

Кроволапка
хорошо, принята. На мелкие ошибки я закрою глаза.

0


Вы здесь » Коты Воители. Блики холодной луны » Игровой Архив » Анкета Кроволапки