Коты Воители. Блики холодной луны

Объявление

Добро пожаловать на форум

Новости:


Добро пожаловать на наш форум, созданный по мотивам книг английской писательницы Э. Хантер. Наш форум мягко можно называть "КВБХЛ или просто Блики", и я очень надеюсь, что всемирная паутина еще услышит нас в своих просторах. Мы очень рады, что Вы зашли сюда. Вы никогда не задумывались о том, что судьба решается поступками? Нет? А зря, ведь именно Вы можете повернуть судьбу этого форума в нужное русло! Регистрируйтесь и возможно Вы станете тем, обещанным Звездным племенем котом, который изменит жизнь в племенах к лучшему


Объявления:

12.11.2012


С вами опять я, Мориарти. Го отыгрывать сюжет.

11.11.2012


Впервые с вами я, Мориарти. Прошу заметить, что от глаз обычных пользователей мы скрыли все игровые локации. Не переживайте, это временные меры. На форуме грядет череда обновлений в связи с появлением нового интересного сюжета, который написал наш Тёмный. Все пишем ему в личку письма с благодарностями :" DD

10.07.2012


Значит, так: я взялась за форум окончательно и планирую провести тут много разных новинок. Первое и самое главное - Бета - Игра. Что это такое можно узнать тут. Коротко: гости могут взять персонажа из акции, или придумать своего и отыгрывать на форуме игру на определенное время, что бы освоиться, посмотреть как обстоят дела на форуме и прочее.Второе. Т.к. у нас игроков на столько мало, что даже админ-состав не набирается, мы делаем акцию, в которой вы можете стать админом или модератором всего то пару раз пропиарив нас. Больше вы узнаете в теме "Конкурсы". Третье , у нас объявляется чистка. Это означает, что если те, кто был зарегистрирован у нас, не отпишутся в спец. тему, то их просто удалят, как бы ни печально было бы. Хочу сказать большое спасибо Мориарти и Domino, т.к. они натолкнули меня на идею восстанавливать форум. Всем спасибо за внимания, с вами была NeOn.

28.03.2012


Кхем.. Не знаю как вы, но я лично хочу себя растерзать на маленькие кусочки. >__< ФОРУМ ОПЯТЬ УМИРАЕТ!

Поэтому, я решила заняться ролевой всерьез. Сменю дизайн, попиарю и т.д. И у кого - нибудь есть желанию помочь? Если да, то пишите мне в личку. :) Буду только рада таким отважным котяткам х)

С уважением Domino.


11.02.2012


За время первого обновления прошло уже несколько недель и новостей скопилось приличное количество. Во-первых, хочу напомнить, что игра началась и все те кто уже принят могут свободно начать отыгрывать игру. Но если у вас нет партнера в племени или на территории, то существуют флешбек и квесты. Договаривайтесь, обсуждайте и начинайте игру. Во-вторых, в скором времени появятся конкурсы и викторины, поэтому я прошу вас проголосовать и отписаться в этом опросе. При наличии идей пишите мне личку, так как я всем этим руковожу. В-третьих, (это в большей частности относится к гостям) вероятно, всего на форуме есть небольшие помарки или не доработки. Не стесняйтесь писать замечания. Пользователям отводится эта тема, гостям эта.

С уважением Domino.

31.01.2012


Нарооооод!!!Тем, кто уже зарегистрировался и написал анкету: "Блики" полностью готовы, начинаем отыгрывать! Гостям: Вы не пожалеете. Без вас наша игра никак не начнется, поэтому давайте соберемся и будем играть во имя Эрин Хантер!) Возможны некоторые поощрения за регистрацию, стоит лишь постучаться в личку админам.^^ Марш регистрироваться.)


Наши поздравления:


Поздравляем нас с активной работой :ЗЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Блики холодной луны » Игровой Архив » Моя анкета 2 т.к. старая закрыта


Моя анкета 2 т.к. старая закрыта

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

пишу сразу ТРИ анкеты из-за одного нехорошего кота

ПЕРС 1
Имя:
Черёмуха
Цепь имен:
Чери-Черешок-Черёмуха-Цветочная звезда
Возраст (в лунах):
20 лун
Пол ( Без паркетов, линолиумов и прочего!):
Ж
Внешность.(Четыре полные строки):
Белая кошка с рыжими пятнашками. Глаза трёхцветные: серо-голубые с жёлтыми лучиками. Черёмуха всегда следит за своей шерстью, поэтому она у неё мягкая и блестящая. Иногда после дождя Черёмуха похожа на большой и пушистый шарик, это выглядит так комично, что даже её отец слегка улыбается.На ушке у неё небольшой шрамик, его она получила в детстве, когда убегала без спроосу из лагеря. Носик у неё маленький и розовый, как у мышки. Её пушистый хвост, казажется, живёт собственной жизнью, влезая во всё, что попадётся.
Характер.(Четыре полные строки) :
Это милая кошечка, которая смущается, если видит красивого кота. Черёмуха боится чужаков и поэтому не любит ходить в патрули. Кошечка вообще пуглива и недоверчива. Черёмуха умная киска, но в общении с другими котами часто выглядит дурочкой. Она часто плачет, но редко злится. А уж если её разозлить, то она становится неуправляемой и бесстрашной. Черёмуха никогда не теряется в критической ситуации. Она любит подолгу мечтать. Она романтична. Верит в Звёздное племя и верит в то, что когда-нибудь она встретит свою любовь.
БИО (Шесть полных строк):
Кошечка была рождена в маленькой пещерке далеко от своего племени. Когда её принесли в лагерь, ей было 2 луны.Она была дочерью главного члена стаи(не говорю кого). Кошечку не очень любили остальные котята, да и в последствии ученики. Черёмуха пыталась не обращать внимание или хотя бы ответить на обиду обидой, но ничего не получалось. Но она терпела, она пыталась учиться, пыталась стать лучше.... Но её ломали, ломали тот маленький стержень.Над ней издевались. И когда умерла её мать, Черёмуха стала замкнутой и нелюдимой.
Племя:
Грозовое
Статус в племени:
Воин
Личный статус:
Мир это то, во что не верят
Верите в Звездное племя:
Да
Как нас нашли:
никак
Связь с вами:
упоминалась в предыдущей анкете
Не бросите:
нет если мне будет интересно
Читали правила:
Читала, подробно читала, но уже не помню их.
Ключ: (спрятан в правилах)

Частота посещения-
? не знаю когда как

Отредактировано Черемуха (2012-07-24 20:37:59)

0

2

Перс 2
Имя:
Крик
Цепь имен:
шёпот-слово-крик
Возраст (в лунах):
50
Пол ( Без паркетов, линолиумов и прочего!):
М
Внешность.(Четыре полные строки):
Большой чёрный кот. У него короткая чёрная шерсть, которая лишь подчёркивает его мускулатуру. У него глаза насыщеного зелёного цвета напоминают лес.Когти длинные и острые, как ятаганы.Хвост длинный и гибкий. Лапы быстры и выносливы.Нос у него розовый.Крик выглядит внушительно и страшно. Огромный шрам на всё брюхо доказывал, что он опытный  воин. Но виден этот шрам лишь под определённым углом.
Характер.(Четыре полные строки) :
Строгий наставник и верный воин. Яростен в бою,холоден в споре и непрестрастен в обвинении. Всегда заступится за правого, будь ему это даже в убыток. Не любит вранья и сам почти не врёт. Очень не любит свою приёмную дочь Черёмуху, почти ненавидит и винит её в смерти матери. Этот большой кот слегка комплексует из-за своей внешности. Ему не нравится, что многие его просто боятся. Возможно он бы полюбил свою дочь, но гордость и упрямство не дают ему это сделать.
БИО (Шесть полных строк):
Родился и вырос в Грозовом племени, а потом встретил Лунную Радугу. Она была одиночкой, но ради Крика вступила в Грозовое племя и стала просто Радугой. Но счатье продлилось недолго.Его любимая родила котёнка и Крик сразу понял, что не от него.Котёнок был белым с рыжими подпалинами, когда Крик был чёрным, а Радуга была белой. Когда погибла Радуга Крик обвинил во всём дочь.Он с самого начала не любил её, а когда произошёл этот случай, его ненависть достигла эпогея. Он никогда не защищал свою дочь. Наверное он даже был солидарен с её обидчиками. Он хотел от неё избавиться, но его врождённая справедливость его останавливала.
Поэтому Крик уделял как можно больше времени тренировкам с Угорьком.
Племя:
Грозовое
Статус в племени:
Воин
Личный статус:
ваш ответ
Верите в Звездное племя:
да
Как нас нашли:
никак
Связь с вами:
упоминалась в предыдущей анкете
Не бросите:
нет если мне будет интересно
Читали правила:
и да и нет
Ключ: (спрятан в правилах)

Частота посещения-
не знаю когда как

Отредактировано Черемуха (2012-07-24 14:50:12)

0

3

Черемуха написал(а):

пишу сразу ТРИ анкеты из-за одного нехорошего кота

три? ты лолита

Черемуха написал(а):

серо-голубые с жолтыми лучиками.

желтыми

Черемуха написал(а):

Когда кошка злится глаза у неё пугающие

Когда кошка злится, глаза у неё становятся пугающими

Черемуха написал(а):

тёмно серые с синим отенком а жёлтые лучики исчезают.

темно-серымис синими отенками, а жёлтые лучики исчезают.

Черемуха написал(а):

Когда кошка влюблена у неё глаза бирюзового даже зеленоватого цвета.

Когда кошка влюблена, глаза у нее бирюзового, даже зеленоватого цвета.

Черемуха написал(а):

.Если её постигло горе то глаза становятся янтарными...

.Если её постигло горе, то глаза становятся янтарными...

а вообще - я не вижу описания лап, хвоста, длины шерсти, цвета носа, описания шрамов. Ты тупо отгрохала три с половиной строки на описание глаз. Дописывай.

Черемуха написал(а):

У кошки три характера

ОБЪЯСНИ МНЕ. НЕТ, НУ СКАЖИ МНЕЕЕЕЕ.
ХАРАКТЕР ОДИН
ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ ДОБРЫМ, МИЛЫМ, А МОЖЕШЬ БЫТЬ ЗЛЫМ ТРОЛЛЕМ, НО ЭТО ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА.

Черемуха написал(а):

Она плачет из-за пустяков но быстро успокаевается.

Она плачет из-за пустяков, но быстро успокаивается.

Черемуха написал(а):

Её раздражает если кто-то самоутверждается за её счёт.

Её раздражает, если кто-то самоутверждается за её счёт.

Черемуха написал(а):

неустрошимая

неустрашимая

Черемуха написал(а):

Яркая в ярости как огонь.

Яркая в ярости, как огонь

Черемуха написал(а):

Её легко ранить но она не подаст виду если ей это не выгодно.

Её легко ранить, но она не подаст виду, если ей это не выгодно.

Черемуха написал(а):

Всегда в тени  ией нравится такая теневая власть.

Всегда в тени, и ей нравится такая теневая власть.

Черемуха написал(а):

Читали правила:
и да и нет

это как?

Черемуха написал(а):

Ключ: (спрятан в правилах)
а в прошлой анкете ключ сойдёт?(влом ещё раз искать)

нет

Черемуха написал(а):

Частота посещения-
? незнаю когда как

не знаю

Черемуха написал(а):

Когда её пренисли

принесли

Черемуха написал(а):

Когда её пренисли в лагерь ей было 2 луны.

Когда её принесли в лагерь, ей было 2 луны.

Черемуха написал(а):

не обращать внимание

не обращать внимания

Черемуха написал(а):

Но она терпела она пыталась учиться, пыталась стать лучше....

Но она терпела, она пыталась учиться, пыталась стать лучше....

Черемуха написал(а):

И когда умерла её мать Черёмуха

И когда умерла её мать, Черёмуха

0

4

Перс 3
Имя:
Угорёк
Цепь имен:
Змейка-Угорёк
Возраст (в лунах):
15
Пол ( Без паркетов, линолиумов и прочего!):
М
Внешность.(Четыре полные строки):
Маленький и юркий котик. Его длинная коричневая шерсть весело топорщится во все стороны, как лучики солнышка. Глаза его тоже коричневого цвета. В глазах пляшут искорки веселья. Часто в его шерсти запутываются травинки и веточки. Из-за этого его друзья долго над ним смеются и называют грязнулей.  Его лапки длинные постоянно носят его по всему лагерю, из-за этого он постоянно огребает неприятностей. Хвост Угорька всегда в движении, видно шило не даёт ему покоя.
Характер.(Четыре полные строки) :
Весёлый и добрый, наверное он единственный, кто отностится к Черёмухе более или менее по доброму. Угорёк никогда ни на кого не обижался и не дулся, что не мешало ему постоянно с кем-нибудь драться. Кот был и не умным, но и не глупым. Он любил поиграть с кем-нибудь или над кем-то подшутить.Этот кот никогда не унывал, даже когда был на грани смерти и жизни он шутил и улыбался. Этот кот любит жизнь, и жизнь любит его, конечно слегка своеобразно.
БИО (Шесть полных строк):
Родился он у Лужи. Лужа в то время только стала воительницей. Но Угорёк не долго смог жить с мамой. Её убили вместе с Радугой в одной из стычек с лисой. Ходили слухи, что эти воительницы погибли из-за Черёмухи... Угорёк не хотел верить слухам, но и Чёрмуху видеть тоже не хотел. Ему было плевать на неё и её извинения. Он пытался как прежде дружить с другими и не заморачиваться, но червячок ненависти грыз его изнутри. Он избегал Черёмуху и охотно занимался с Криком в лесу. Каждый раз как он видел Черёмуху, Угорёк хотел убежать. Её вид напрягал его. Он был к ней равнодушен.
Племя:
Грозовое
Статус в племени:
Ученик Крика

Верите в Звездное племя:
да
Как нас нашли:
никак
Связь с вами:
упоминалась в предыдущей анкете
Не бросите:
нет, если мне будет интересно
Читали правила:
да
Ключ: (спрятан в правилах)

Частота посещения-
не знаю, когда как

Отредактировано Черемуха (2012-07-24 14:54:56)

0

5

Черемуха написал(а):

Внешность.(Четыре полные строки):
Большой чёрный кот. У него короткая чёрная шерсть, кторая лишь подчёркивает его мускулатуру. У него глаза насыщеного зелёного цвета так напоминают лес.Когти длинные и острые как ятаганы.Хвост длинный и гибкий. Лапы быстры и выносливы...Всё нечего больше описывать....

четыре полные строки

Черемуха написал(а):

У него глаза насыщеного зелёного цвета так напоминают лес.

Глаза насыщенного зеленого цвета напоминают лес.

Черемуха написал(а):

Когти длинные и острые как ятаганы.

Когти длинные и острые, как ятаганы.

Черемуха написал(а):

Всё нечего больше описывать....

Шрамы, усы, нос, уши, телосложение.

Черемуха написал(а):

Характер.(Четыре полные строки) :
Строгий наставник,любящий отец и верный воин. Яростен в бою,холоден в споре и непрестрастен в обвинении. Всегда застубится за правого будь ему это даже в убыток. Не любит вранья и сам почти не врёт. Очень не любит свою приёмную дочь Черёмуху, почти ненавидит и винит её в смерти матери.

четыре полные строки

Черемуха написал(а):

Всегда застубится за правого будь ему это даже в убыток.

Всегда заступится за правого, будь ему это даже в убыток.

Черемуха написал(а):

почти ненавидит

а я вот почти люблю тебя

Черемуха написал(а):

Родился и вырос в Грозовом племени а потом встретил Лунную Радугу. Она была одиночкой но ради Крика вступила в Грозовое племя и стала просто Радугой. Но счатье продлилось не долго.Его любимая родила котёнка и Крик сразу понял что не от него.Котёнок был белым с рыжими подпалинами, когда Крик был чёрным, а Радуга была белой. Когда погибла радуга Крик обвенил во вём дочь.Он с самого начала не любил её, а когда произошёл этот случай его ненависть достигла эпогея.

Шесть полных строк.

Черемуха написал(а):

Родился и вырос в Грозовом племени а потом встретил Лунную Радугу.

Родился и вырос в Грозовом племени, а потом встретил Лунную Радугу.

Черемуха написал(а):

Она была одиночкой но ради Крика вступила в Грозовое племя и стала просто Радугой.

Она была одиночкой, но ради Крика

Черемуха написал(а):

не долго

недолго

Черемуха написал(а):

и Крик сразу понял что не от него

и Крик сразу понял, что не от него

Черемуха написал(а):

Когда погибла радуга Крик обвенил во вём дочь.

Когда погибла Радуга, Крик обвенил во вём дочь.

Черемуха написал(а):

а когда произошёл этот случай его

а когда произошёл этот случай, его

ключ, частота посещения.
ставь пробелы после знаков препинания.
и если посты твои будут очень маленькими, я лично прослежу за тем, чтобы ты играла только за одного персонажа.

0

6

Мориарти написал(а):

ОБЪЯСНИ МНЕ. НЕТ, НУ СКАЖИ МНЕЕЕЕЕ.ХАРАКТЕР ОДИНТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ ДОБРЫМ, МИЛЫМ, А МОЖЕШЬ БЫТЬ ЗЛЫМ ТРОЛЛЕМ, НО ЭТО ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА

значит лично у меня Шиза! я героя практически с себя пишу!

0

7

Черемуха написал(а):

Маленький и юрткий котик.

юркий

Черемуха написал(а):

Его лапки длинные пост оянно его носят по всему лагерю,

Его длинные лапки постоянно носят кота по всему лагерю
на ручках штоле...

Черемуха написал(а):

из-за этого он постоянно огредает неприятностей.

может быть - огребает?

Черемуха написал(а):

Характер.(Четыре полные строки) :
Весёлый и добрый, наверное он единственный кто отностится к Черёмухе более или менее по доброму. Угорёк никогда ни на кого не обижался и не дулся, что не мешало ему постоянно с кем-нибудь драться. Кот был и не умным, но и не глупым. Он любил поиграть с кем-нибудь или над кем-то подшутить.

четыре полные строки

Черемуха написал(а):

БИО (Шесть полных строк):
Родился он у Лужи. Лужа в то время только стала воительницой. Но Угорёк не долго смог жить с мамой. Её убили вместе с Радугой в одной из стычек с лисой. Ходили слухи что эти воительницы погибли из-за Черёмухи... Угорёк не хотел верить слухам но и Чёрмуху видеть тоже не хотел. Ему было плевать на неё и её извенения. Он пытался как прежде дружить с другими и не заморачиваться, но червячок ненависти грыз его изнутри.

Шесть полных строк

Черемуха написал(а):

Лужа в то время только стала воительницой

Цой жив, Гуф мертв
воительницей

Черемуха написал(а):

Ходили слухи что эти воительницы погибли из-за

Ходили слухи, что эти воительницы погибли из-за

Черемуха написал(а):

Угорёк не хотел верить слухам но и Чёрмуху видеть тоже не хотел.

Угорёк не хотел верить слухам, но и Чёрмуху видеть тоже не хотел.

Прости, но ты писала, что Угорек - единственный друг Черемухи, а потом доказываешь обратное.

Черемуха написал(а):

Весёлый и добрый, наверное он единственный кто отностится к Черёмухе более или менее по доброму

Черемуха написал(а):

Угорёк не хотел верить слухам но и Чёрмуху видеть тоже не хотел. Ему было плевать на неё и её извенения.

опять же нет ключа, частоты посещения и пр.
копировать шаблон полностью.

0

8

Черемуха написал(а):

значит лично у меня Шиза! я героя практически с себя пишу!

где в анкете указано, что он шизофреник? как он начал ей страдать? когда? это врожденное?

0

9

Мориарти написал(а):

где в анкете указано, что он шизофреник? как он начал ей страдать? когда? это врожденное?

Это Черёмуха.......Я не написала этого, потому что вот такой характер не считаю шизой...

Мориарти написал(а):

Прости, но ты писала, что Угорек - единственный друг Черемухи, а потом доказываешь обратное.

в какой.... где я писала что он друг?! я написала что он относится к ней более-менее добро!

0

10

Черемуха написал(а):

Это Черёмуха.......Я не написала этого, потому что вот такой характер не считаю шизой...

хочешь сказать, что быть мягкой и сметающей все на своем пути- это норма?

Черемуха написал(а):

в какой.... где я писала что он друг?! я написала что он относится к ней более-менее добро!

ну ок
а теперь скажи мне, ты сможешь отыгрывать сразу за трех персонажей?
минимальное кол-во строк постов - три.

0

11

Мориарти написал(а):

хочешь сказать, что быть мягкой и сметающей все на своем пути- это норма?

Да для меня да!

Мориарти написал(а):

а теперь скажи мне, ты сможешь отыгрывать сразу за трех персонажей?минимальное кол-во строк постов - три.

Наверное смогу если написала! я и не такое количество отыгрывала. А если будут мешать то умрут очень трагичной смертью

0

12

Черемуха написал(а):

Наверное смогу если написала! я и не такое количество отыгрывала. А если будут мешать то умрут очень трагичной смертью

и пожалуйста, ставь пробелы после знаков препинания, И ВООБЩЕ СТАВЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ

0

13

Черемуха
Мориарти
Так. Для начала, троих отдельных персов нужно создать. Не получится играть одним персонажем за всех троих, как на старом форуме это не по правилам. И потом уже от них писать анкету.
Два: слишком много пунктуационных ошибок. СЛИШКОМ. Да и грамматических тоже.
Три: Внешность Черемухи состоит из одних только глаз? А хвост у нее какой? Пушистый, сосикой? Цвет подушечек лап, носа? Клыки, лапы, мускулатура какая? Просьба все это описать. Так же выберите ОДИН цвет глаз, а не всю цветовую палитру.паинт вам в помощь. Глаза не могут быть то одного, то другого цвета - максимум, различные оттенки. Но простите, янтарный и зеленых это два разных цвета!
Четыре: Характер Черемухи. Можете описать в разных ситуациях, если у вас столь многогранная персона. По цифрам перечислять не надо. И я не думаю, то кошка с характером под цифрой 1, может сочетаться с кошкой из пункта 3.
Пять: Биография Черемухи. И что было дальше? Вы остановились на полпути. Опишите, как она завоевывала уважение соплеменников,

Анкету Крика я еще стерплю.

Анкета Уголька тоже более-менее. Но есть вопрос: Цепь имен почему прерывается? А какое имя у него будет, когда он будет воителем?

Вывод: 1)вы делаете всех трех персов ради того, что бы показать, насколько Черемуха несчастна? Не легче это все тогда отыграть во флешбеке или просто указать в био?
2) Мое мнение, что ТРИ перса слишком много. Вы просто не сможете за всех отыгрывать. Как я уже сказала, одним персом за всех троих не поиграешь.

0

14

Черемуха написал(а):

Слушайте, Мориарти, а не пошли бы вы!

1 предупреждение, Черемуха.
Оскорбление администратора.
Ничего личного.

А еще я так полагаю персонаж Dr. Batson ваш. Что с ним прикажете делать?

0

15

NeOn
Черёмуха пока не добилась уважения, никак
Троих я создола потому что мне интересно снова попробывать отыграть три разных характера в одной ситуации
С глазами  возможно слегка пребор и я это исправлю. Уши хвост и другие части тела так и быть рапишу.
Мне реально нужны эти трое! Без них никак потом я возможно их грохну....наверное или устрою им счастливую личную жизнь и всё равно грохну... анкету я исправлю уже завтра

0

16

Черемуха
Так зачем создавать персонажа, что бы его убивать? Это глупо, имхо. Лучше опишите все как есть в БИО. Мол, были коты, которые презирали ее больше всего и пр.

0

17

NeOn написал(а):

Так зачем создавать персонажа, что бы его убивать? Это глупо, имхо. Лучше опишите все как есть в БИО. Мол, были коты, которые презирали ее больше всего и пр.

Говорю они мне нужны! а убью я наверное всех своих персонажей, но когда их жизнь будет полностью прожита. Как только они перестанут жить и начнётся рутина, которая неизбежна, и не будет из этого выхода, то тогда они умрут и будут жить как звёзды

0

18

я отредактировала Анкеты

0

19

Черемуха написал(а):

Белая кошка с рыжеми пятнашками.

рыжими

Черемуха написал(а):

Она романтична. Она верит в Звёздное племя и верит, что когда-нибудь она встретит свою любовь.

Она романтична. Верит в Звездное племя и в то, что когда-нибудь она встретит свою любовь.

Черемуха написал(а):

Когда её принесли в лагерь ей было 2 луны.

Когда её принесли в лагерь, ей было 2 луны.

Черемуха написал(а):

а многие даже издевались упиваясь своей властью над ней

глашатай издевался, да?

Черемуха написал(а):

Но она терпела она пыталась учиться, пыталась стать лучше....

Но она терпела, она пыталась учиться, пыталась стать лучше....

Черемуха написал(а):

И когда умерла её мать Черёмуха стала замкнутой и нелюдимой.

И когда умерла её мать, Черёмуха стала замкнутой и нелюдимой.

Черемуха написал(а):

и да и нет

подробнее

Черемуха написал(а):

Она была дочерью главного члена стаи(не говорю кого).

Черемуха написал(а):

Цепь имен:
шёпот-слово-крик

Черемуха написал(а):

Статус в племени:
Воин

исходя из логики, он должен быть предводителем.

Черемуха написал(а):

У него глаза насыщеного зелёного цвета напоминают лес.

Глаза у него насыщенного зеленого цвета, напоминающие лес

Черемуха написал(а):

любящий отец

Черемуха написал(а):

Он с самого начала не любил её

так он любит дочь или нет?

Черемуха написал(а):

обвенил

обвинил

Черемуха написал(а):

Перс 3(уффф почти конец...ну Шер я тебе припомню)

ну, Шер, я тебе припомню

Черемуха написал(а):

веслео

весело

Черемуха написал(а):

Его лапки длинные постоянно носят его по всему лагерю,

Его длинные лапы постоянно носят его по всему лагерю.
на ручках,да?

Черемуха написал(а):

наверное он единственный, кто

Черемуха написал(а):

Этот кот любит жизнь и жизнь любит

Этот кот любит жизнь, и жизнь любит

Черемуха написал(а):

не долго

недолго

Черемуха написал(а):

Угорёк не хотел верить слухам но и

Угорёк не хотел верить слухам, но и

Черемуха написал(а):

извенения

извинения

Черемуха написал(а):

Он не хотел вреда этой кошке, но и добра не мог ей принести.

Он не желал ей ни зла, ни добра.

Черемуха написал(а):

нет если мне

нет, если мне

Черемуха написал(а):

не знаю когда как

не знаю, когда как

исправляй

0

20

Мориарти
Крик приёмный отец Черёмухи.

0

21

Мориарти написал(а):

глашатай издевался, да?

Тебе подчеркнуть слово многие?

Мориарти написал(а):

Его длинные лапы постоянно носят его по всему лагерю.на ручках,да?

это образное выражение

0

22

исправила

0

23

Черемуха написал(а):

упиваясь своей властью над ней

власть над ней имеют только наставник, глашатай и предводитель.

Мориарти написал(а):

Глаза у него насыщенного зеленого цвета, напоминающие лес

это все же красивее, чем:

Черемуха написал(а):

У него глаза насыщеного зелёного цвета напоминают лес.

0

24

Мориарти
Всё я убрала эту часть предложения!

0

25

Черемуха
ну ок, принята

0


Вы здесь » Коты Воители. Блики холодной луны » Игровой Архив » Моя анкета 2 т.к. старая закрыта