Коты Воители. Блики холодной луны

Объявление

Добро пожаловать на форум

Новости:


Добро пожаловать на наш форум, созданный по мотивам книг английской писательницы Э. Хантер. Наш форум мягко можно называть "КВБХЛ или просто Блики", и я очень надеюсь, что всемирная паутина еще услышит нас в своих просторах. Мы очень рады, что Вы зашли сюда. Вы никогда не задумывались о том, что судьба решается поступками? Нет? А зря, ведь именно Вы можете повернуть судьбу этого форума в нужное русло! Регистрируйтесь и возможно Вы станете тем, обещанным Звездным племенем котом, который изменит жизнь в племенах к лучшему


Объявления:

12.11.2012


С вами опять я, Мориарти. Го отыгрывать сюжет.

11.11.2012


Впервые с вами я, Мориарти. Прошу заметить, что от глаз обычных пользователей мы скрыли все игровые локации. Не переживайте, это временные меры. На форуме грядет череда обновлений в связи с появлением нового интересного сюжета, который написал наш Тёмный. Все пишем ему в личку письма с благодарностями :" DD

10.07.2012


Значит, так: я взялась за форум окончательно и планирую провести тут много разных новинок. Первое и самое главное - Бета - Игра. Что это такое можно узнать тут. Коротко: гости могут взять персонажа из акции, или придумать своего и отыгрывать на форуме игру на определенное время, что бы освоиться, посмотреть как обстоят дела на форуме и прочее.Второе. Т.к. у нас игроков на столько мало, что даже админ-состав не набирается, мы делаем акцию, в которой вы можете стать админом или модератором всего то пару раз пропиарив нас. Больше вы узнаете в теме "Конкурсы". Третье , у нас объявляется чистка. Это означает, что если те, кто был зарегистрирован у нас, не отпишутся в спец. тему, то их просто удалят, как бы ни печально было бы. Хочу сказать большое спасибо Мориарти и Domino, т.к. они натолкнули меня на идею восстанавливать форум. Всем спасибо за внимания, с вами была NeOn.

28.03.2012


Кхем.. Не знаю как вы, но я лично хочу себя растерзать на маленькие кусочки. >__< ФОРУМ ОПЯТЬ УМИРАЕТ!

Поэтому, я решила заняться ролевой всерьез. Сменю дизайн, попиарю и т.д. И у кого - нибудь есть желанию помочь? Если да, то пишите мне в личку. :) Буду только рада таким отважным котяткам х)

С уважением Domino.


11.02.2012


За время первого обновления прошло уже несколько недель и новостей скопилось приличное количество. Во-первых, хочу напомнить, что игра началась и все те кто уже принят могут свободно начать отыгрывать игру. Но если у вас нет партнера в племени или на территории, то существуют флешбек и квесты. Договаривайтесь, обсуждайте и начинайте игру. Во-вторых, в скором времени появятся конкурсы и викторины, поэтому я прошу вас проголосовать и отписаться в этом опросе. При наличии идей пишите мне личку, так как я всем этим руковожу. В-третьих, (это в большей частности относится к гостям) вероятно, всего на форуме есть небольшие помарки или не доработки. Не стесняйтесь писать замечания. Пользователям отводится эта тема, гостям эта.

С уважением Domino.

31.01.2012


Нарооооод!!!Тем, кто уже зарегистрировался и написал анкету: "Блики" полностью готовы, начинаем отыгрывать! Гостям: Вы не пожалеете. Без вас наша игра никак не начнется, поэтому давайте соберемся и будем играть во имя Эрин Хантер!) Возможны некоторые поощрения за регистрацию, стоит лишь постучаться в личку админам.^^ Марш регистрироваться.)


Наши поздравления:


Поздравляем нас с активной работой :ЗЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Блики холодной луны » Игровой Архив » Эгоизм? Не, не слышали.


Эгоизм? Не, не слышали.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:
Шрам
Цепь имен:
Шрамик - Силач - Шрам - Шрамозвёзд
Возраст (в лунах):
40 лун
Пол ( Без паркетов, линолиумов и прочего!):
кот
Внешность.(Четыре полные строки):
Высокого роста, худощавый, сильный и мускулистый. Казалось бы, его фигура будто состоит из одних мускул, костей и сухожилий; видно было, что кот перенёс множество испытаний и готов перенести ещё столько же. Шерсть имеет светлый бурый цвет, белые носочки на лапах прекрасно подходят к большой белой отметине на морде и огромным янтарным глазам. На морде ясно выражается желание встретить в каждом встречном чувство почтения и страха. Во взгляде его смелых, проницательных глаз можно было прочесть целую историю о пережитых трудносях и опасности. Глубокий шрам над бровями придаёт ещё большую суровость и зловещее выражение одному глазу, который был слегка задет тем же ударом.

Характер.(Четыре полные строки) :
Даже по телосложению было видно, что кот сильный духом, вспыльчивый и страшен в гневе. В нём бесконечная гордость, грациозность и какая-то элегантность. Общаясь с другими, держится враждебно и настороженно. Но это вовсе не означает, что Шрам никому не доверяет. Просто он привык быть прирождённым лидером и даже составил свой девиз - "укротить, победить, убить" Хотите жить? Не связывайтесь с ним! Конечно, и он может проиграть, ведь лидеров, вернее абсолютных лидеров, в этом мире нет.

БИО (Шесть полных строк):
Шрамик родился в семье самым младшим, его братьям и сёстрам было уже около 11 месяцев, когда неожиданно появился он. Мать Колли любила Шрамика больше всех, и уже сразу бедняга получил ненависть от братьев и сестёр. Все завидовали красоте и уверенности этого котёнка, поэтому, из зависти, один из старших котят по имени Чернушка отвёл беднягу Шрамика в лес и там устроил битву с необученным. А матери Чернушка передал, что Шрамика утащила лиса и он больше не вернётся. 
На следующий день, ко всеобщему удивлению, Шрамик вернулся целым, но с огромным шрамом на мордочке. Мать сразу всё поняла, да братья с сёстрами тоже. Чернушку жестоко наказали, но Шрамик его пожалел. В то время он был добрым...
Через пару лет Шрамик стал сильным и уверенным котом Шрамом, он доказал всем, что может за себя постоять и что он прирождённый лидер и порвёт всякого, кто попытается оспорить это. Он преданно будет защищать своё любимое Речное племя до последней капли крови, а в будущем мечтает стать самим предводителем племени.

Племя:
Речное
Статус в племени:
Старший воин
Личный статус:
Я не ангел. Да, я Бес.
Верите в Звездное племя:
Да
Как нас нашли:
Нажав на вашу рекламу на своём форуме.
Связь с вами:


Не бросите:
Не брошу, но о долгих отсутствиях буду предупреждать.
Читали правила:
[iДа[/i]
Ключ: (спрятан в правилах)
[i]Верно. Мориарти[/i]
Частота посещения-
ежедневно.

Отредактировано Шрам (2012-08-22 17:41:42)

0

2

Шрам написал(а):

прочесть целую историю о пережитых трудностей

трудностях

Шрам написал(а):

Шрамик родился в семье самым младшим

в цепи имен он сначала Силачом зовется.

уладим эти незначительные вопросы, и будете приняты;З

0

3

Мориарти написал(а):

в цепи имен он сначала Силачом зовется.

уладим эти незначительные вопросы, и будете приняты;З

Ой, точно, цепь имён перепуталась. Бегу исправлять!

0

4

Шрам
меня все устривает;З
добро пожаловать, приятной игры.

0

5

Шрам написал(а):

Мать Колли

мать , Колли ,

А так отличная анкета, очень интересно читать, жаль, что мало очень.

0


Вы здесь » Коты Воители. Блики холодной луны » Игровой Архив » Эгоизм? Не, не слышали.