Списка, слишком большого и не красивого, здесь не будет.
Так же я не собираюсь отвечать на ужасные вопросы, такие как "кем" и "куда",
разве что людям, которые мне по душе. мне как-то безразлично, но я всегда
отвечу, ибо приходится отвечать за эту тему. Если хотите записаться - пишите
конкретно, кем и куда

Обо мне

Имя: Шрам
Возраст: 4 года
Пол: кот
Будущее племя: племя Воздуха
Внешность:
Высокого роста, худощавый, сильный и мускулистый. Казалось бы, его фигура будто состоит из одних мускул, костей и сухожилий; видно было, что кот перенёс множество испытаний и готов перенести ещё столько же. Шерсть имеет светлый бурый цвет, белые носочки на лапах прекрасно подходят к большой белой отметине на морде и огромным янтарным глазам. На морде ясно выражается желание встретить в каждом встречном чувство почтения и страха. Во взгляде его смелых, проницательных глаз можно было прочесть целую историю о пережитых трудностей и опасности. Глубокий шрам над бровями придаёт ещё большую суровость и зловещее выражение одному глазу, который был слегка задет тем же ударом.
Xарактер:
Даже по телосложению было видно, что кот сильный духом, вспыльчивый и страшен в гневе. В нём бесконечная гордость, грациозность и какая-то элегантность. Общаясь с другими, держится враждебно и настороженно. Но это вовсе не означает, что Шрам никому не доверяет. Просто он привык быть прирождённым лидером и даже составил свой девиз - "укротить, победить, убить" Хотите жить? Не связывайтесь с ним!

Список: