Коты Воители. Блики холодной луны

Объявление

Добро пожаловать на форум

Новости:


Добро пожаловать на наш форум, созданный по мотивам книг английской писательницы Э. Хантер. Наш форум мягко можно называть "КВБХЛ или просто Блики", и я очень надеюсь, что всемирная паутина еще услышит нас в своих просторах. Мы очень рады, что Вы зашли сюда. Вы никогда не задумывались о том, что судьба решается поступками? Нет? А зря, ведь именно Вы можете повернуть судьбу этого форума в нужное русло! Регистрируйтесь и возможно Вы станете тем, обещанным Звездным племенем котом, который изменит жизнь в племенах к лучшему


Объявления:

12.11.2012


С вами опять я, Мориарти. Го отыгрывать сюжет.

11.11.2012


Впервые с вами я, Мориарти. Прошу заметить, что от глаз обычных пользователей мы скрыли все игровые локации. Не переживайте, это временные меры. На форуме грядет череда обновлений в связи с появлением нового интересного сюжета, который написал наш Тёмный. Все пишем ему в личку письма с благодарностями :" DD

10.07.2012


Значит, так: я взялась за форум окончательно и планирую провести тут много разных новинок. Первое и самое главное - Бета - Игра. Что это такое можно узнать тут. Коротко: гости могут взять персонажа из акции, или придумать своего и отыгрывать на форуме игру на определенное время, что бы освоиться, посмотреть как обстоят дела на форуме и прочее.Второе. Т.к. у нас игроков на столько мало, что даже админ-состав не набирается, мы делаем акцию, в которой вы можете стать админом или модератором всего то пару раз пропиарив нас. Больше вы узнаете в теме "Конкурсы". Третье , у нас объявляется чистка. Это означает, что если те, кто был зарегистрирован у нас, не отпишутся в спец. тему, то их просто удалят, как бы ни печально было бы. Хочу сказать большое спасибо Мориарти и Domino, т.к. они натолкнули меня на идею восстанавливать форум. Всем спасибо за внимания, с вами была NeOn.

28.03.2012


Кхем.. Не знаю как вы, но я лично хочу себя растерзать на маленькие кусочки. >__< ФОРУМ ОПЯТЬ УМИРАЕТ!

Поэтому, я решила заняться ролевой всерьез. Сменю дизайн, попиарю и т.д. И у кого - нибудь есть желанию помочь? Если да, то пишите мне в личку. :) Буду только рада таким отважным котяткам х)

С уважением Domino.


11.02.2012


За время первого обновления прошло уже несколько недель и новостей скопилось приличное количество. Во-первых, хочу напомнить, что игра началась и все те кто уже принят могут свободно начать отыгрывать игру. Но если у вас нет партнера в племени или на территории, то существуют флешбек и квесты. Договаривайтесь, обсуждайте и начинайте игру. Во-вторых, в скором времени появятся конкурсы и викторины, поэтому я прошу вас проголосовать и отписаться в этом опросе. При наличии идей пишите мне личку, так как я всем этим руковожу. В-третьих, (это в большей частности относится к гостям) вероятно, всего на форуме есть небольшие помарки или не доработки. Не стесняйтесь писать замечания. Пользователям отводится эта тема, гостям эта.

С уважением Domino.

31.01.2012


Нарооооод!!!Тем, кто уже зарегистрировался и написал анкету: "Блики" полностью готовы, начинаем отыгрывать! Гостям: Вы не пожалеете. Без вас наша игра никак не начнется, поэтому давайте соберемся и будем играть во имя Эрин Хантер!) Возможны некоторые поощрения за регистрацию, стоит лишь постучаться в личку админам.^^ Марш регистрироваться.)


Наши поздравления:


Поздравляем нас с активной работой :ЗЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



did u just call me...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:

Тёмный

Цепь имен:

кличка во время жизни у людей - Тимка
ученик - Аристократ
воин - Тёмный
предводитель - темный властелин   Темнозвезд

Возраст (в лунах):

20 лун

Пол ( Без паркетов, линолиумов и прочего!):

мужской

Внешность.(Четыре полные строки):

Голова достаточно длинная, широкая во лбу, относительно небольшая.
Уши стоячие, плоские, треугольной формы, покрыты не очень длинной шерстью. Слух очень тонкий.
Глаза овальной формы. Прямо- и широко поставлены.  Веки темные. Цвет глаз светло-зеленый, ближе к салатовому, даже слегка желтоватый.
Полный комплект из 30 зубов.
Морда треугольная, продолговатая. Нос черный, матовый, с небольшой горбинкой. Усы темные и почти сливаются с общим тоном шерсти.
У Темного длинные лапы , поэтому он быстро устает при ходьбе и неустойчив на ногах в драке, зато это дает ему возможность развивать хорошую скорость при беге. На ходу Темный голову и шею опускает вниз.
Хвост средней длины, довольно пушистый.
Телосложение у Темного непропорциональное, у него короткая прямая спина, слегка опускающаяся к хвосту, и длинные ноги. Живот подтянут, кот поджарый, но не худой или тонколапый.
Лапы крупные, довольно плоские, овальной формы, покрыты шерстью, образующей “розетку”. Когти белые, слабо изогнутые, длинные, подвижные, более крупные на передних лапах.
Шерсть у кота с густым, плотным, словно плюшевым, подшерстком. Окрас равномерный, однотонный, серебристо-серый.

Характер.(Четыре полные строки) :

Темный не обделен интеллектом, нельзя сказать, что он гений ума, но произнести правильно слово красИвее, или отличить ель от сосны он точно сможет.
Он наделен несгибаемой силой воли. Да, у него не всегда и не все выходит именно так, как он хочет, но Темный всегда прилагает к выполнению той или иной задали все возможные силы.
Темный добродушен и в известной мере прямолинеен. Лукавить и элегантно обманывать он совершенно не умеет, так же, как и хамить. Зато этот кот тактичен, умеет находить общий язык с другими обитателями леса, старается сгладить любые конфликты и решить все спорные вопросы с помощью диалога.
Темный не труслив, но и подергать себя риску без надобности никогда не станет. Если кому-то угрожает реальная опасность, он вступится, пусть даже противник вдвое больше него. Помочь может особо и не поможет, но совесть его будет чиста.
Чаще всего о Темном можно сказать, что он уравновешенный и спокойный, но иногда на него нападает хандра, тогда он становиться либо неразговорчивым и угрюмым, либо крикливым и истеричным.
Обычно же Темный весел и общителен. Он, правда, предпочитает спокойствие, но иногда, очень редко, способен на необдуманные поступки.

БИО (Шесть полных строк):

Темный родился в питомнике русских голубых кошек и, как следствие, был представителем этой породы. На втором месяце жизни он отправился к своему новому хозяину, в небольшой загородный домик с ухоженным садом. Человек, в руки которого судьба определила Темного, был одиноким, пожилым и довольно добрым. Темный с самого детства был спокойным и тихим котом, он быстро полюбил своего хозяина, с удовольствием ездил на его плече и горевал, когда тот на долго пропадал из дома.  Хозяин кота любил читать и долгие часы мог сидеть с книгой в руках и котенком на плече. Темный был от природы далеко не глуп, а потому через какое-то время начал находить соответствия между повторяющимся буквами, а потом смог даже складывать их в слова. Он начал прекрасно понимать все, что ему говорит хозяин. Он бы, наверно, и ответил, но кошачьи голосовые связки не предназначены для человеческих слов. Чтение увлекало и завораживало Темного, он и представить себе не мог, что человеческое воображение может порождать настолько фантастические вещи.
И шла бы жизнь Темного тихо и размеренно, если бы его любимый хозяин внезапно не умер. Абсолютно не приспособленный к самостоятельной жизни, домашний, породистый кот остался наедине со свалившимися на него обстоятельствами. Он сидел на подстриженном газоне, смотрел на какие-то красные цветы на клумбе и напряженно думал. Темный сразу решил для себя, что не желает оставаться с людьми, его хозяин умер, а никакого другого человека он к себе не подпустит. Выход оставался один - стать бродячим котом. Но выбрав такой путь Темный рисковал столкнуться с рядом других проблем, например, он совершенно не умел охотиться, а есть из помойки...при мысли об этом у Темного сводило скулы. Он слышал от соседских котов, что в лесу, который за полем, живут свирепые лесные коты. Что если податься к ним? Не убьют же они его за желание, как и они, жить в лесу? А если и выгонят, то он будет знать, что попробовал и сделал все, что мог. Итак, Темный отправился к лесным котам.
Серый кот пробирался сквозь желтоватую траву пустоши, за которой уже виднелся лес, как вдруг перед ним выросло трое незнакомцев. "Что-то рано они появились",- только и успел подумать Темный. Он сел, поджав под себя хвост под подозрительными, недружелюбными взглядами чужих котов. Они и вправду выглядели угрожающи: мускулистые, с вздыбленной шерстью, под которой виднелись шрамы, с горящими глазами. Темный неуютно поежился.
- Это домашний кот, - протянул один из незнакомцев, рыжий котище с надменным взглядом, - прогоним его.
- Он всего лишь котенок, - перебила рыжего пушистая серая кошка, - он заблудился, и мы можем проводить его домой.
Рыжий что-то неразборчиво фыркнул в ответ, но от дискуссии воздержался.
- Откуда ты, малыш? - ласково проговорила кошка.
- Это неважно. Назад мне пути нет, - от страха Темный случайно процитировал "Короля льва". И, спохватившись, замолчал. Среди его перепутавшихся мыслей не промелькнуло, что в лесу нет ни электричества, ни, тем более, телевизора.
- Нам наплевать назад ты пойдешь или вперед, - встрял рыжий, - главное, чтобы ты убрался отсюда.
Серая кошка шикнула на него.
- Я хочу жить вместе с вами, - тихо сказал Темный, опустив испуганный взгляд, - я смогу научиться... я надеюсь...
- Что?- взвыл рыжий.
- Да помолчи же! - снова шикнула серая, - пойдем, - кивнула она Темному, - пусть предводитель решает.   
И предводитель решил, как ни странно, в пользу Темного. Он назначил тому "испытательный срок" длиной в один месяц. Коты племени Ветра, как позже узнал Темный, оно называлось именно так, встретили это решение гулом неодобрения, но спорить с предводителем не осмелились.
- Посмотрим, удастся ли тебе выдержать жизнь дикого кота-воителя, - сказал на прощание предводитель и удалился в свою пещеру. 
Темный старался изо все сил, и, в общем-то, получалось у него не так уж и плохо. Намного хуже дела обстояли с коммуникабельностью. Коты племени обращались к нему исключительно Аристократ, Чистюля или Домашний. Им, похоже, эти прозвища казались обидными. Темный пожимал плечами и отзывался на эти клички.
В итоге, через месяц Темный получил свое первое лесное имя, хотя пока еще только ученическое. Предводитель, долго не думая, так и назвал его - Аристократ, Темный, надо сказать, не был особо против. Аристократ так Аристократ. Главное, своего он добился. Кот тенью ходил за своим преподавателем, впитывал каждое его слово, по сто раз повторял и разучивал каждый прием. Да, в упорстве Темному нельзя было отказать. Охотиться у Темного получалось от случая к случаю, драться он вообще не мог, очень нетвердо держался на необычно длинных для лесных котов лапах, зато бегал он так быстро, что мог без труда догнать самого резвого кролика. Догнать-то мог, а вот поймать. Но Темного очень часто брали с собой на охоту, как загонщика кроликов. Свою нишу в племени он отыскал, а вскоре получил и воинское имя- Темный, за свою серую шерсть, которая придавала ему сходство с тенью.

Племя:

ветра

Статус в племени:

воин

Личный статус:

Hakuna Matata

Верите в Звездное племя:

нет

Как нас нашли:

звезды указали мне путь

Связь с вами:

e-mail - lexa.tambor@yandex.ru
skype - ник tamborfox
или можете высветить изображение кошачьей головы на небо с помощью прожектора и я сразу появ... нет, вру, не появлюсь

Не бросите:

"хотите гарантий? купите тостер"(с)
если учеба позволит, не брошу
если что, постараюсь предупредить об отсутствии

Читали правила:
да, да, не обижайте людей, пишите посты, участвуйте в жизни форума, пошлите деньги голодающим детям Африки. принял к сведению

Ключ: (спрятан в правилах)

Частота посещения-

как получится

Отредактировано Тёмный (2012-09-12 15:33:46)

0

2

Тёмный написал(а):

темный властелин

я согласен :" DDDD

Тёмный написал(а):

не уверен в ответе, только стал воином, месяцев 20?

почему бы и нет?
но оруженосцев набирают в шесть лун. и где то лун семь-восемь тренируют ;З

Тёмный написал(а):

Если кому-то угрожает реальная опасность, он вступиться

вступится

Тёмный написал(а):

БИО (Шесть полных строк):

божечки, осилю ли я это? хдд

Тёмный написал(а):

но от дискуссии удержался

лучше было бы - воздержался.

Тёмный написал(а):

Коты племени Ветра, как позже узнал Темный оно называлось именно так,

Коты племени Ветра, как позже узнал Темный, оно

Тёмный написал(а):

или можете высветить изображение кошачьей головы на небо с помощью прожектора и я сразу появ... нет, вру, не появлюсь

я попробую

Тёмный написал(а):

если что постараюсь

если что,

итак. у меня появился один вопрос - сколько месяце было Темному, когда он попал в лес? Можно и примерный возраст.

и еще. я не помню всех анкет на этом форуме, но по-моему, ваша является одной из самых сильных: мне понравилось описание внешности, этакая статья для энциклопедии, а биография интересная. честно сказать - я не пожалел, что потратил время для проверки.

0

3

Мориарти написал(а):

сколько месяце было Темному, когда он попал в лес?

где-то 7-8, я думаю

Мориарти написал(а):

и еще. я не помню всех анкет на этом форуме, но по-моему, ваша является одной из самых сильных: мне понравилось описание внешности, этакая статья для энциклопедии, а биография интересная. честно сказать - я не пожалел, что потратил время для проверки.

я твой должник
if u know what i mean

исправил

Отредактировано Тёмный (2012-09-12 15:35:32)

0

4

Тёмный написал(а):

if u know what i mean

ты смотри, я же могу не так понять хЗЗ

принят. Удачной игры.

0