Коты Воители. Блики холодной луны

Объявление

Добро пожаловать на форум

Новости:


Добро пожаловать на наш форум, созданный по мотивам книг английской писательницы Э. Хантер. Наш форум мягко можно называть "КВБХЛ или просто Блики", и я очень надеюсь, что всемирная паутина еще услышит нас в своих просторах. Мы очень рады, что Вы зашли сюда. Вы никогда не задумывались о том, что судьба решается поступками? Нет? А зря, ведь именно Вы можете повернуть судьбу этого форума в нужное русло! Регистрируйтесь и возможно Вы станете тем, обещанным Звездным племенем котом, который изменит жизнь в племенах к лучшему


Объявления:

12.11.2012


С вами опять я, Мориарти. Го отыгрывать сюжет.

11.11.2012


Впервые с вами я, Мориарти. Прошу заметить, что от глаз обычных пользователей мы скрыли все игровые локации. Не переживайте, это временные меры. На форуме грядет череда обновлений в связи с появлением нового интересного сюжета, который написал наш Тёмный. Все пишем ему в личку письма с благодарностями :" DD

10.07.2012


Значит, так: я взялась за форум окончательно и планирую провести тут много разных новинок. Первое и самое главное - Бета - Игра. Что это такое можно узнать тут. Коротко: гости могут взять персонажа из акции, или придумать своего и отыгрывать на форуме игру на определенное время, что бы освоиться, посмотреть как обстоят дела на форуме и прочее.Второе. Т.к. у нас игроков на столько мало, что даже админ-состав не набирается, мы делаем акцию, в которой вы можете стать админом или модератором всего то пару раз пропиарив нас. Больше вы узнаете в теме "Конкурсы". Третье , у нас объявляется чистка. Это означает, что если те, кто был зарегистрирован у нас, не отпишутся в спец. тему, то их просто удалят, как бы ни печально было бы. Хочу сказать большое спасибо Мориарти и Domino, т.к. они натолкнули меня на идею восстанавливать форум. Всем спасибо за внимания, с вами была NeOn.

28.03.2012


Кхем.. Не знаю как вы, но я лично хочу себя растерзать на маленькие кусочки. >__< ФОРУМ ОПЯТЬ УМИРАЕТ!

Поэтому, я решила заняться ролевой всерьез. Сменю дизайн, попиарю и т.д. И у кого - нибудь есть желанию помочь? Если да, то пишите мне в личку. :) Буду только рада таким отважным котяткам х)

С уважением Domino.


11.02.2012


За время первого обновления прошло уже несколько недель и новостей скопилось приличное количество. Во-первых, хочу напомнить, что игра началась и все те кто уже принят могут свободно начать отыгрывать игру. Но если у вас нет партнера в племени или на территории, то существуют флешбек и квесты. Договаривайтесь, обсуждайте и начинайте игру. Во-вторых, в скором времени появятся конкурсы и викторины, поэтому я прошу вас проголосовать и отписаться в этом опросе. При наличии идей пишите мне личку, так как я всем этим руковожу. В-третьих, (это в большей частности относится к гостям) вероятно, всего на форуме есть небольшие помарки или не доработки. Не стесняйтесь писать замечания. Пользователям отводится эта тема, гостям эта.

С уважением Domino.

31.01.2012


Нарооооод!!!Тем, кто уже зарегистрировался и написал анкету: "Блики" полностью готовы, начинаем отыгрывать! Гостям: Вы не пожалеете. Без вас наша игра никак не начнется, поэтому давайте соберемся и будем играть во имя Эрин Хантер!) Возможны некоторые поощрения за регистрацию, стоит лишь постучаться в личку админам.^^ Марш регистрироваться.)


Наши поздравления:


Поздравляем нас с активной работой :ЗЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Блики холодной луны » Игровой Архив » Тень у престола Богов


Тень у престола Богов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя:
Тень
Цепь имен:
Тень
Возраст (в лунах):
25
Пол ( Без паркетов, линолиумов и прочего!):
Женский
Внешность.(Четыре полные строки):
Это - маленькая киска, с всегда весело поднятыми ушками и длинненькими усиками. Её глазки янтарного цвета блестят жизнью и весельем. Сама она чёрного цвета. Только мордочка у неё бела с маленьким чёрными пятнышками вокруг носика. Хвост пушистенький, похожий на метёлочку. У левого глаза небольшой шрамик, напоминание о шаловливом детстве.
Характер.(Четыре полные строки) :
Эта кошечка с весёлым, лёгким характером. Она очень любит играть, и поэтому похожа на котёнка. Она всегда готова помочь любым, будь это кот, что вечно издевается над ней или наоборот потакает ей, она не делает различий. Это очень энергичная и эмоциональная кошечка. Внутри это очень сильная, умная кошечка. Смотря на Тень нельзя предположить, что на самом деле она может хладнокровно убить самого близкого друга. Но Тень очень пуглива и осторожна, боится громких звуков и одиночества.
БИО (Шесть полных строк):
В одну ночь домашняя киска подарила миру двух котят. Одним была Тень, а вторым её брат - Мори. Тень с матерью и братом жили у Двуногих около 4 лун. Когда Тени было 6-7 лун, её брат сбежал. Вскоре кошечку и её мать настигло ещё одно несчастье, старые хозяева умерли, а новые, ненавидевшие кошек, выкинули их. Тени и Бубенчику ничего не оставалось, как пойти в лес. Несчастья не оставили кошек, после луны скитаний умерла Бубенчик от зелёного кашля. Казалось, маленький котёнок не может жить один, но Тень выжила. Она сама научилась охотиться и защищаться. Только в суровые и холодные зимние ночи кошечка грустила о тех тёплых днях своего детства. Но на утро она снова с улыбкой убегала ловить себе завтрак. Она не позволяла тоске поселиться в своей душе. Всё изменилось, когда она попала в племя Ветра. Эта милая и доверчивая кошечка сразу же поселилась в сердцах почти всех котов племени. Она сразу объяснила предводителю, что в травах она разбирается куда лучше, чем в боевых искуствах.. В возрасте 17 лун Тень стала целительницей племени Ветра
Племя:
Ветра
Статус в племени:
Целитель
Личный статус:
Тень у престола Богов
Верите в Звездное племя:
во всё и сразу
Как нас нашли:
о, это долгая история
Связь с вами:

Не бросите:
Наверное
Читали правила:
Вроде бы
Ключ: (спрятан в правилах)

Частота посещения-
Частенько

Отредактировано Ворон (2012-11-26 21:48:23)

0

2

Черемуха написал(а):

Родилась Тень у обычной домашней киски, что только впоследствии

слово "что" лишнее

я бы посоветовал описать то, как Тень завоевывала доверие соплеменников. Ведь просто так тебя никто в племя не пустит, и целителем ты по желанию не станешь.

0

3

Черемуха написал(а):

Воздуха

простите простите?

0

4

Мориарти написал(а):

я бы посоветовал описать то, как Тень завоевывала доверие соплеменников. Ведь просто так тебя никто в племя не пустит, и целителем ты по желанию не станешь.

чувак, ну правда же, ну напиши : О

0

5

Тебе сказать правду?

0

6

Ворон
скажи

0

7

Я сказал... Ладнооо так и быть.... напишуу.... эээх...завтра)))

0

8

Усё, Моря, принимай работу

0

9

Ворон написал(а):

Бубенчику

*включился режим Шерлокомана* х"д

Ворон написал(а):

от зелёного кашляю

кашля

0

10

Мориарти написал(а):

*включился режим Шерлокомана* х"д

Откуда там Бубенчик?

0

11

вэлком

0


Вы здесь » Коты Воители. Блики холодной луны » Игровой Архив » Тень у престола Богов