Коты Воители. Блики холодной луны

Объявление

Добро пожаловать на форум

Новости:


Добро пожаловать на наш форум, созданный по мотивам книг английской писательницы Э. Хантер. Наш форум мягко можно называть "КВБХЛ или просто Блики", и я очень надеюсь, что всемирная паутина еще услышит нас в своих просторах. Мы очень рады, что Вы зашли сюда. Вы никогда не задумывались о том, что судьба решается поступками? Нет? А зря, ведь именно Вы можете повернуть судьбу этого форума в нужное русло! Регистрируйтесь и возможно Вы станете тем, обещанным Звездным племенем котом, который изменит жизнь в племенах к лучшему


Объявления:

12.11.2012


С вами опять я, Мориарти. Го отыгрывать сюжет.

11.11.2012


Впервые с вами я, Мориарти. Прошу заметить, что от глаз обычных пользователей мы скрыли все игровые локации. Не переживайте, это временные меры. На форуме грядет череда обновлений в связи с появлением нового интересного сюжета, который написал наш Тёмный. Все пишем ему в личку письма с благодарностями :" DD

10.07.2012


Значит, так: я взялась за форум окончательно и планирую провести тут много разных новинок. Первое и самое главное - Бета - Игра. Что это такое можно узнать тут. Коротко: гости могут взять персонажа из акции, или придумать своего и отыгрывать на форуме игру на определенное время, что бы освоиться, посмотреть как обстоят дела на форуме и прочее.Второе. Т.к. у нас игроков на столько мало, что даже админ-состав не набирается, мы делаем акцию, в которой вы можете стать админом или модератором всего то пару раз пропиарив нас. Больше вы узнаете в теме "Конкурсы". Третье , у нас объявляется чистка. Это означает, что если те, кто был зарегистрирован у нас, не отпишутся в спец. тему, то их просто удалят, как бы ни печально было бы. Хочу сказать большое спасибо Мориарти и Domino, т.к. они натолкнули меня на идею восстанавливать форум. Всем спасибо за внимания, с вами была NeOn.

28.03.2012


Кхем.. Не знаю как вы, но я лично хочу себя растерзать на маленькие кусочки. >__< ФОРУМ ОПЯТЬ УМИРАЕТ!

Поэтому, я решила заняться ролевой всерьез. Сменю дизайн, попиарю и т.д. И у кого - нибудь есть желанию помочь? Если да, то пишите мне в личку. :) Буду только рада таким отважным котяткам х)

С уважением Domino.


11.02.2012


За время первого обновления прошло уже несколько недель и новостей скопилось приличное количество. Во-первых, хочу напомнить, что игра началась и все те кто уже принят могут свободно начать отыгрывать игру. Но если у вас нет партнера в племени или на территории, то существуют флешбек и квесты. Договаривайтесь, обсуждайте и начинайте игру. Во-вторых, в скором времени появятся конкурсы и викторины, поэтому я прошу вас проголосовать и отписаться в этом опросе. При наличии идей пишите мне личку, так как я всем этим руковожу. В-третьих, (это в большей частности относится к гостям) вероятно, всего на форуме есть небольшие помарки или не доработки. Не стесняйтесь писать замечания. Пользователям отводится эта тема, гостям эта.

С уважением Domino.

31.01.2012


Нарооооод!!!Тем, кто уже зарегистрировался и написал анкету: "Блики" полностью готовы, начинаем отыгрывать! Гостям: Вы не пожалеете. Без вас наша игра никак не начнется, поэтому давайте соберемся и будем играть во имя Эрин Хантер!) Возможны некоторые поощрения за регистрацию, стоит лишь постучаться в личку админам.^^ Марш регистрироваться.)


Наши поздравления:


Поздравляем нас с активной работой :ЗЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Блики холодной луны » Игровой Архив » Да тебе только глазки строииить ^.^


Да тебе только глазки строииить ^.^

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:
Эмоция. Сокращения: Эми, Эм только не Эмо, умоляю
Цепь имен:
Взорвушка - Взрыволапка - Эмоция - Эмоция Звезд
Возраст (в лунах):
15 лун
Пол ( Без паркетов, линолиумов и прочего!):
Кошка
Внешность.(Четыре полные строки):
На вид Эмоция - хорошенькая беленькая пушистенькая кошечка с миленькими глазками, но, хотя окрас её шерсти и правда белый, она отнюдь не милая. Да, шерсть её пушистая, длинная, но почти всегда вылизина, и опрятна - кошка никогда её не пожертвует. Уши её серые, большие, что заметно отличает кошку. И вообще, Эмоция достаточно крупная - за холёной шерстью скрываются крепкие мышцы, помогающие кошке бегать, прыгать, нападать и охотится. На первый взгляд Эми создаёт впечетление сильной и трудолюбивой воительницы - но тут опять ошибка. Большую часть её воинского дня занимает уход за собой, в основном за пушистым и белым хвостом. Как говорилось раньше, она вся белая кроме спины  - на спине видны серо-бурые полоски. Надо отметить красивые янтарные глаза, в которых почти всегда хороводом пляшут бесенята. Так же видны небольшие шрамы кошки: приимущественно на лапах.
Характер.(Четыре полные строки) :
Да, по внешности кошка создаёт образ милой, кроткой, доброй кошечки, но на самом деле она далеко не такая. Даже предводитель слыхал от неё грубые и дерзкие речи, поп поводу непраивльного управления и т.д. Она ставит себя выше всех, горда и властолюбива. Когда ее что-то неустраивает, что бывает довольно редко, чётко высказывает причину её недовольства. Свою точку зрения высказывает разными аргументами, начиная с оскорбления до настоящих монологов. Преданна и остроумна, легко может насмешить, хоть и немножечко ленива, но любит поохотится. Считатет другие племена намного слабее собственного племени. К нечистокровным котам относится с презрением. Так же не любит лгать, ей свойственна прямота. Скорее прыгнет всеми четырьмя лапами в неизвестность, чем остановится и немножко задумается, суетлива и нетерпелива. Однако она все-же преданна, спонтанна, смела и всегда предпочитает решать проблему сразу. Любопытна - энергие в ней кипит ручьем. Все-же она довольно яркая личность, как ни крути.
БИО (Шесть полных строк):
[i]Если бы в жизни Эмоции была одна сладость, да радость, может она бы и не была такой вредной и дерзкой. Её собственная мать не любила кошечку - просто потому что она была "нежелательным котёнком". Нет, Взорвушка была чистокровна - просто Чернобура (её мать) откровенно не любила Лукомора (её отца) а завела с ним роман чисто из-за преданности племени. С самого детства Взорвушка терпела оскорбления матери, и с большим удовольствием вышла из детской. Но, как видите, характер Чернобурой передался Взорволапке, котоаря, обучаясь, чуть не довела своего наставника. Но не смотяр на это, отца она любила - он был хорошим и весёлым, любил подбодрить дочку, не смотря на её нрав.
Через несколько лун обучения, Взорволапку назвали Эмоцией, и она стала воительницей.

Племя:
Племя Теней
Статус в племени:
Воительница
Личный статус:
love is bladness
Верите в Звездное племя:
Yea
Как нас нашли:
Через рекламу
Связь с вами:
skyyyyype, a так же Вконтакте, спросите в ЛС, окда?
Не бросите:
Я попытаюсь помочь, хоть чем-то. Нет, не брошу.
Читали правила:
Да
Ключ: (спрятан в правилах)
Надо было спрятать в скрытый текст, ну да ладно :3 Верно. ~NeOnыч
Частота посещения-
КД/ЧД

0

2

Эмоция написал(а):

поп поводу непраивльного

Эмоция написал(а):

котоаря

Эмоция написал(а):

Но не смотяр на это, отца она любила

думаю, тут видны ошибки. Даже не ошибки, а попросту глупые очепятки :3 А так анкета очень хорошая, да.

0

3

P.S: название темы ввело в умиление.

Эмоция написал(а):

skyyyyype, a так же Вконтакте, спросите в ЛС, окда?

скрытый текст.

0

4

NeOn
Ууу, стыдно.
Мориарти

0

5

Эмоция
вот и все (:
удачной игры!

0


Вы здесь » Коты Воители. Блики холодной луны » Игровой Архив » Да тебе только глазки строииить ^.^