Коты Воители. Блики холодной луны

Объявление

Добро пожаловать на форум

Новости:


Добро пожаловать на наш форум, созданный по мотивам книг английской писательницы Э. Хантер. Наш форум мягко можно называть "КВБХЛ или просто Блики", и я очень надеюсь, что всемирная паутина еще услышит нас в своих просторах. Мы очень рады, что Вы зашли сюда. Вы никогда не задумывались о том, что судьба решается поступками? Нет? А зря, ведь именно Вы можете повернуть судьбу этого форума в нужное русло! Регистрируйтесь и возможно Вы станете тем, обещанным Звездным племенем котом, который изменит жизнь в племенах к лучшему


Объявления:

12.11.2012


С вами опять я, Мориарти. Го отыгрывать сюжет.

11.11.2012


Впервые с вами я, Мориарти. Прошу заметить, что от глаз обычных пользователей мы скрыли все игровые локации. Не переживайте, это временные меры. На форуме грядет череда обновлений в связи с появлением нового интересного сюжета, который написал наш Тёмный. Все пишем ему в личку письма с благодарностями :" DD

10.07.2012


Значит, так: я взялась за форум окончательно и планирую провести тут много разных новинок. Первое и самое главное - Бета - Игра. Что это такое можно узнать тут. Коротко: гости могут взять персонажа из акции, или придумать своего и отыгрывать на форуме игру на определенное время, что бы освоиться, посмотреть как обстоят дела на форуме и прочее.Второе. Т.к. у нас игроков на столько мало, что даже админ-состав не набирается, мы делаем акцию, в которой вы можете стать админом или модератором всего то пару раз пропиарив нас. Больше вы узнаете в теме "Конкурсы". Третье , у нас объявляется чистка. Это означает, что если те, кто был зарегистрирован у нас, не отпишутся в спец. тему, то их просто удалят, как бы ни печально было бы. Хочу сказать большое спасибо Мориарти и Domino, т.к. они натолкнули меня на идею восстанавливать форум. Всем спасибо за внимания, с вами была NeOn.

28.03.2012


Кхем.. Не знаю как вы, но я лично хочу себя растерзать на маленькие кусочки. >__< ФОРУМ ОПЯТЬ УМИРАЕТ!

Поэтому, я решила заняться ролевой всерьез. Сменю дизайн, попиарю и т.д. И у кого - нибудь есть желанию помочь? Если да, то пишите мне в личку. :) Буду только рада таким отважным котяткам х)

С уважением Domino.


11.02.2012


За время первого обновления прошло уже несколько недель и новостей скопилось приличное количество. Во-первых, хочу напомнить, что игра началась и все те кто уже принят могут свободно начать отыгрывать игру. Но если у вас нет партнера в племени или на территории, то существуют флешбек и квесты. Договаривайтесь, обсуждайте и начинайте игру. Во-вторых, в скором времени появятся конкурсы и викторины, поэтому я прошу вас проголосовать и отписаться в этом опросе. При наличии идей пишите мне личку, так как я всем этим руковожу. В-третьих, (это в большей частности относится к гостям) вероятно, всего на форуме есть небольшие помарки или не доработки. Не стесняйтесь писать замечания. Пользователям отводится эта тема, гостям эта.

С уважением Domino.

31.01.2012


Нарооооод!!!Тем, кто уже зарегистрировался и написал анкету: "Блики" полностью готовы, начинаем отыгрывать! Гостям: Вы не пожалеете. Без вас наша игра никак не начнется, поэтому давайте соберемся и будем играть во имя Эрин Хантер!) Возможны некоторые поощрения за регистрацию, стоит лишь постучаться в личку админам.^^ Марш регистрироваться.)


Наши поздравления:


Поздравляем нас с активной работой :ЗЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новый сюжет

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

что думаете господа/товарищи?
сюжен интересен, хочу играть, готов приступить

40% - 2
сюжет интересен, хочу играть, но сейчас нет времени

0% - 0
сюжет ничего, но играть не хочу

0% - 0
сюжет не понравился

20% - 1
я ничего не понял

40% - 2
я не хочу ничего решать, я хочу от тебя детей

0% - 0
Голосов: 5

1

собственно, новый сюжет, предмет обсуждения.
игра будет вестись после описанных событий, после того, как произошел пожар и пришел одиночка
плюс нового сюжета в том, что тут не будет шаблонов и рамок, вы сможете сами решить куда пойти и что сделать, а мы подстроим сюжет под ваше решение. также тут будут встречаться персонажи и события, обыгранные гейм-мастером. это тоже нужно для развития и динамики сюжета.

короче, жду ваше мнение. без игроков все равно ничего не получится

***
Спокойствие, тишина, чудесный вечер, я шел через главную поляну к палатке воинов, когда ко мне подбежала маленькая ученица, кажется, ее посвятили около недели назад. Я никогда не умел общаться с детьми. Наверно, поэтому мне так и не доверили воспитание оруженосца. Я улыбнулся маленькой кошечке, пытаясь вспомнить, как же ее зовут. 
- Тёмный, - позвала она, хотя стояла передо мной и смотрела прямо на меня. Я невольно поежился, глядя в ее почти белесые голубые глаза. 
- Что случилось, Совенок, - наконец вспомнил я имя кошечки. 
- Я не хочу умирать. Это больно. Не говори, что не больно. Не ври, - кошечка села передо мной тихо, выжидательно, она вцепилась в землю когтями, и, хотя многие коты и кошки делают так же, в этот раз почему-то хотелось сказать отчаянно вцепилась. 
Я чуть не поперхнулся. 
- Что? О чем ты говоришь? Ты переволновалась или еще чего..- я помотал головой, - сходи, пожалуйста в палатку к целителю. Я могу тебя проводить, - я уже поднялся на лапы, но Совенок не сдвинулась с места и продолжала говорить. 
- Ты не чувствуешь? - спросила она. У нее голос охрип. 
- Чего? - я обернулся к ней и встретился с испуганным белесым взглядом. 
- Больше никогда не будет, - она замолчала, вскочила на лапы, пошатнулась, но все-таки устояла и подбежала ко мне. 
- Как это не будет? Чего не будет? - мне начало казаться, что я или сплю или схожу сума. 
- Ничего.

***
Я свернулся клубком на своей подстилке, но мысли липкой паутиной опутали меня и я никак не мог избавиться от них, разодрать паутину, выкинуть ее. Нити все сильнее впивались в меня, создавая почти осязаемую боль. Больные мысли? Вот уж точно. Может, стоит пойти пройтись, чтобы холодный вечерний ветер пустоши выдул из моей головы все возможные мысли? 
Я поднялся на лапы, выскользнул из палатки, стараясь не разбудить других воинов, и оказался на пустоши. Ветер раскачивал золотистую траву, от чего она шуршала тихо, успокаивающее. Я пошел вперед, утопая лапами в мягком прохладном вереске. Подняв голову и прищурившись, я взглянул на небо. Было ясно и спокойно, звезды, словно капельки воды, сияли на горизонте. Еще выше светилась полукруглая луна, сегодня она казалась слегка фиолетовой и рассыпала вокруг себя миллиарды белых и желтых блесток. Умиротворяющее? Невозможно представить, где может быть спокойнее, чем здесь?! 
Я повернул голову и вдохнул прохладный вечерний воздух. Вдохнул и закашлялся. Было ощущение, что что-то тяжелое застряло в моей груди. Я закашлялся сильнее, присел на лапах, отпустив голову к земле. Я еле-еле мог сделать вдох. Какое-то мерзкое кряхтение вырывалось из моей груди. 
Краем глаза я заметил, как сзади что-то вспыхнуло. Стоя на подрагивающих лапах, я обернулся. Горы. Просто горы, виднеющиеся вдалеке. Это все игра моего усталого, невыспавшегося воображения. 
"Ты не чувствуешь?"
От этого звука вся шерсть на моих боках и спине встала дыбом. Казалось, огромное чудовище рвет на части свою беззащитную жертву, рвет ее мясо, разгрызает кости, кромсает тушу когтями. Треск. Отвратительный треск. Нет, такой звук не может издать ничего живое. 
"Ты не чувствуешь?"
Чувствую! Да! Но что это? Совенок? Почему ты знала? Что ты знала? Свет. Всплеск света. Я расширенными от ужаса глазами смотрел на только что такие большие, такие надежные горы. Теперь их окружал свет. Страшный, обжигающий свет. Что это? Огонь выливался из горы, стекал по ней, словно вода. Я замер, глядя. Я не мог пошевелиться. 
" Больше никогда не будет"
Огненная вода почти достигла подножия. Гора была далеко, за территорией грозового племени, но я все прекрасно видел. Огонь лился, тек, перемещался. Вот вспыхнули деревья, к которым он прикоснулся, затем какой-то куст. Я стоял. Ждал. Может, сон? Пожалуйста. Крик. Я дернул ушами. Громкий, протяжный, безнадежный вопль. Неужели огонь добрался со грозовых котов? Снова крик, второй. Крики сливались в один противный, угнетающий гул.
"Ничего"

***
Извержение вулкана. Вот как это называлось. Так сказали старейшины. Огонь перестал течь из горы уже давно, но за ним пришел пожар. Он уничтожил все территории. Не знаю, скольким котам удалось выжить. Тут мы устроили место встречи - под этим уцелевшим деревом. Мы будем ждать всех, кто сможет до нас дойти. Время от времени мы посылаем патрули на сгоревшие территории и ищем живых или раненых. Очень редко кого-то удается найти, но мы не сдаемся. Тут совсем нет дичи, приходится ходить охотится в сарай на земле людей, но он в двух днях пути, и ослабленным котам трудно до него добираться, а потом возвращаться назад. Нужно уходить. Но вдруг кто-то еще выжил и не нашел нас? 

***
Одиночка. Он принес двух кроликов и орла. Без него одна из кошек точно бы умерла от голода. Он говорит, что мы сможем спастись в горах. Я не согласен. Именно из гор к нам пришло извержение вулкана. Но одиночка настойчив, он убеждает котов. Я не знаю, что делать. Я потерян. Я не вижу правды

0

2

"я не хочу ничего решать, я хочу от тебя детей"
блин, почему я не прочитал все варианты ответов до конца? :" ССС

0

3

Мориарти
юмор - спасение от официоза

0

4

Тёмный написал(а):

юмор - спасение от официоза

это урок, чтобы читать все до конца : О

0

5

Я создал первую игровую локацию
вот она
Думаю, можно начинать писать посты, описывая, где вы оказались после извержения и пожара, как себя чувствовали и как добрались до поляны под деревом

0

6

Тёмный написал(а):

Думаю, можно начинать писать посты, описывая, где вы оказались после извержения и пожара, как себя чувствовали и как добрались до поляны под деревом

но я одиночка. мне норм х"д

0

7

Мориарти
я думаю, это не важно. одиночки тоже могли пострадать от пожара

0

8

Тёмный написал(а):

я думаю, это не важно. одиночки тоже могли пострадать от пожара

в любом случае. сейчас я не смогу начинать играть : О
или завтра, или часика через четыре.
да и остальных еще нету

0

9

Мориарти
конечно, ждем всех

0

10

а кто проголосовал "я ничего не понял"? обращайтесь, я объясню

0

11

Тёмный написал(а):

конечно, ждем всех

пойду сделаю объявление в группе вконтакте и в таблице отпишусь : О

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©